Благоуханочка• 08 октября 2017
Киев, что слышали про отопление в садах?
Кто в курсе, когда включат? Завтра, опасаюсь, будет холодина в группе, если еще не дали. В прошлый понедельник было 15 градусов(((
осень_осень_харашо• 08 октября 2017
Власть может начать подачу тепла больницам, детсадам и школам еще до того, как станет холоднее. Если эти заведения подают заявку на подачу тепла, то их подключают к отоплению.
Благоуханочка
• 08 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вроде бы завтра должны запускать,в пятницу пришла телефонограмма
ясно, раньше вторника не потеплеет
Благоуханочка
• 08 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
мда, слабая надежда, у нас такая зава...
Указка• 08 октября 2017
Нам сказали раніше 15 жовтня ніхто нам нічого не ввімкне. В середу було 16 градусів.
Кусочек Сыра• 08 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я работник дет сада заявку подали еще в понедельник ну написали отказ так как говорят не холодно.ну с 10го числа вроде обещяют запустить посмотрим.да в групах холодина ну ми включяем обогреватель то хоть чють теплее)