Люблю Украину• 09 октября 2017
Поминальный обед. Киев.
Где в Киеве приличное место для поминального обеда, желательно левый берег, около метро.Чтобы хорошая кухня. Спасибо.
Мурзилка• 09 октября 2017
М. Черниговская, кафе Мрия, ул. А. Малышка, 39.
А еще лучше рядом кафе Винегрет, над магазином Фора, ул. Миропольская, 1
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2017
Не знаю как сейчас,2.5 года назад делали в ,Зустрич,,,это Фестивальный,Троещина.кухня отличная,около 100 гривен с человека обошлось на то время,но реально вкусно было.Правда я лоханулось и мне подали все,что только можно---битки,голубцы,котлеты,картошка с мясом,рыба жарен.,селедка,борщ,пирожки,2 вида салатов,налисники и узвар...Соления и конфеты/печенье,алкоголь были свои.
Люблю Украину
• 09 октября 2017
Спасибо за ответы!!! В идеале рядом с метро ищу.... Чтоб удобно всем добираться