Котя_люлю• 09 октября 2017

Ну почему продавцы молчат?

Ищу дочке платья теплые. Нашла несколько вариантов. Все платье от 450 до 700 грн(я к тому что не очень бюджетные). Мне нужно три минимум. Оплатить готова мгновенно но все продавцы заходят на сайт и молчат (((((
А потом кричите что не продаж.
автор Котя_люлю • 09 октября 2017
нет продаж*

Мама фифти цента• 09 октября 2017
потому. что все дропы
Язвочка• 09 октября 2017
Я сама больше прод,но меня тоже такой вопрос интересует.Добиться взаимности невозможно)))Ответ ждать около 2х суток,потом сутки просить карту,подтверждение оплаты и ттн это вообще ...
автор Котя_люлю • 09 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
потому. что все дропы
та это точно не дроп. Думаю может просто лень им актуальное наличие исправлять вот и мороз включают. БЕСИТ!
автор Котя_люлю • 09 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
ой у меня сейчас такая эпопея с обувью , неделю отправляет продавец 4 пары обуви. Молчит. На мои 5 сообщений максимум одно слово от него.
Инфотуфелька• 09 октября 2017
а я так уже 4 дня ищу посредника для покупки в америке. вопрос задала. на сайт заходят,но молчат как партизаны
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2017
Вот поэтому я предпочитаю олх. Во первых всегда есть город, можно посмотреть и купить без пересылки. А во вторых телефон почти всегда указан. А то с этой перепиской можно до зимы переписываться.
Сиренькая• 09 октября 2017
Как продавец отвечаю лично про себя, сейчас вышла на работу и не всегда могу ответить днем конкретно по замерам и прочее.. а вечером приходишь домой уставший и все забываешь.. домашние дела и спать..
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
участвуйте в совместных покупках на Запорожском женском форуме. Цени оптовые (с минимальной ставкой СП), девочки перешлют в любой город http://ladies.zp.ua/viewforum.php?f=156

Куплю орехи• 09 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
потому. что все дропы
Но ведь их заработок зависит от продаж, при чем здесь это?
Куплю орехи• 09 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Попробуйте. Очень ответственная. https://www.kidstaff.com.ua/tema-22653310.html Отвечает быстро.
Мама фифти цента• 09 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
потому . что ничего о товаре толком не знают. даже наличие. Что б ответить, надо созвониться и узнать у поставщика