Лапка• 09 октября 2017
Як краще переказати кошти із Росії?
Родичі хочуть перерахувати грші з Росії. Хто стикався: як краще - через Вестерн, чи можливо прямо на карту перерахувати?
Лапка
• 09 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не берите у россиян деньги, вы что!!!!!
Росіяни росіянам рознь. Проходьте повз.
Фисташковый кокец• 09 октября 2017
Я получаю каждый месяц через Вконтакте. Сразу на карту без комиссии.
Лапка
• 09 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Я у Вконтакті давно не заходжу. А на карту Привата або Ощадбанку можна перехунок зробити?
БезобидныйКрокодильчик• 09 октября 2017
Я в Привате получала доллары на прошлой недели из России
Какой-то перевод Time
Фисташковый кокец• 09 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ну как бы я тоже раз в месяц захожу, что бы перевод получить. Занимает пол минуты. Получаю сразу на карту Приват , выбираю долларовую или гривневую, рубли конвертируются автоматически. Комиссии нет.
А вы смотрите как вам удобнее.
Вам приходит сообщение, открываете его и вводите карту любого банка, но могут быть скрытые комиссии, я на VTB пробовала, взяли деньги за конвертацию, а Приват не берет.
А вы смотрите как вам удобнее.