Воленс-неволенс• 10 октября 2017

У Вас есть ковры на полу?

покажіте
вАлнуюся сильнА• 10 октября 2017
Ответ дляДерево береза
ага, как по мне плитка всегда холодная, поэтому на кухне и постелили ламинат.
не знаю, я вообще мерзляк по жизни, но по плитке хожу босиком летом, ноги никогда не мерзнут
МинерАлочка• 10 октября 2017
есть везде на полу, с ними уютно как-то.. и теплее.. у меня на стенах нет, но у мамы они как выручалочки.. у нее угловая квартира и очень холодная стена, а так ковер висит и чуть теплее
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2017
Есть. Перед диваном в гостиной, хотя там и тёплый пол, просто на плитке ребёнку сидеть не очень приятно, а ещё он падал несколько раз, решили постелить ковёр. И есть ковёр в спальне на первом этаже. Там тёплого пола нет, но был ковёр (забрали из другого дома), решили его применить в хозяйстве.
Щас ухожу• 10 октября 2017
нет, только в детской. Но там 3 года. активная половая жизнь .
А так не перевариваю. Теплый пол везде
ПочтальЁнша• 10 октября 2017
у детей вдоль кроватей- обычная дорожка розовая с цветочками.В большой- обычный шерстяной ковер рисунок типа румынский( не современный)
Муууумие• 10 октября 2017
У меня так и мне нравится , ковёр это тепло и уют
витая• 10 октября 2017
Ответ дляДерево береза
есть плитка разная-есть глянец холодная и есть теплая