Подскажите плиз• 10 октября 2017
Каникулы у первоклашек-можно ли как-то пристроить в садик?
Может можно официально (или не официально) водить первоклашку в садик на время школьных каникул? Как?
Есть младший ребенок, который ходит в садик-я бы водила их вместе. Быть им не с кем. Не ходить на работу не могу. Папа забирает их в 13.00 и везет по кружкам, потом в 17.00 завозит их домой. где я их жду. Может первоклашка быть в саду? Куда вы своих деваете на каникулах?
Снежнакомка• 10 октября 2017
Вот удивляюсь! И как такие бредовые идеи посещают людей.Автор вы вообще сами себя слышите?! И до какого класса вы себе придумали на каникулы в сад отправлять старшего?
У всех дети были первоклассниками и все как то выходят из положения. Моя в свои 6 лет сама сидела дома на каникулах.Кушать приготовлю, микроволновкой научила пользоваться. единственное за что спасибо начальнику, разрешал на час-два раньше уходить с работы. Но с учетом что работа выполнена.
Снежнакомка• 10 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
я в шоке с ответов, какие все злые, если учесть, что ребенок может быть такого же возраста как и дети в группе, то что тут такого страшного. В свое время была в 3 классе и сидела с братом в его садиковской группе, потому что он без меня там кричал и плакал целый день. Ходила в сад так после школы где-то месяц. И слава Богу, там не было таких злых церберов
Ну вы же не целый день там находились и питание на вас не заказывали. В моем детстве дочери воспитателей тоже приходили иногда к ним на работу и даже игрались с нами, они старше на 3-5 лет были и нам интересно было со старшими. С одной мы в одной школе учились и до сих пор когда встречаемся случайно, можем и поболтать за кофейком
В шоколаде• 10 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
кушала со всеми обед и ужин иногда. Не думаю, что лишней тарелки манки в саду нет. Соседка повар в саду каждый день бидоны собаке носит. Господи, ребенку тарелку супа пожалели. До чего докатились.Вот зря люди так к другим относятся, как бы вашим потом не пришлось еды просить. Жизнь она ведь такая разная.
Снежнакомка• 10 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Дама вы странная что ли???!!!
Причем сдесь’ пожалела тарелку супа’и ’откуда мне знать какая повариха и чего носит домой’
Вообще существует порядок, а если все захотят школьников в сад на каникулы пристраивать....или наоборот младших со старшими в школу отправлять когда в саду карантин допустим....
Вы явно не в себе... Раз вы такая добрая возьмите ребенка автора к себе на все каникулы!
В шоколаде• 10 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Дама вы странная что ли???!!!
ну вы же не о порядке пишете, а именно о питании... а тпеперь я странная. не перекручивайте
очки_ннадо• 15 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
мне не не просто так в голову это пришло)))
я видела взрослых детей сотрудников сада в нашей группе. никому не мешали, здоровы, не били никого
Так сотрудники сада несут за них ответственность. А за вашего кто это будет делать?
очки_ннадо• 15 октября 2017
А вообще до 13 первоклассник может сам дома посидеть. Выспаться и поиграть.