Дедуськина бабуська• 17 сентября 2012
Отговорите или наоборот убедите наростить ногти?
Девочки, у кого какие ноготки , расскажите. Я погуглила в моде коротенькие. Я как раз обладательница таких)))) Но так достало красить их каждый день, просто жуть, только помоешь посуду и капец маникюру!!!! Хочу наростить, но сомневаюсь, чтобы не выглядеть дешево что ли)???
Ответ длямаруся мама стеши
Ну приготовтесь , что это зависимость, оно Вам нуно?
Во вторых, таки да, это более чем не модно, дурной тон))))
Сейчас есть шилаки всякие, чем не замена, а выгляд , как просто покрытый обычно ноготок(хотя тож зависимость, но хоть ногтям легче и вид лучше конеш, в смысле естест)!
Так что мое мнение, ни в коем случае !)))))
ну а чому ’дуной тон’? я маю нарощенні гелем, але короткі, і теж стараюсь френч робити, а деколи наношу блідо рожевим, красиво, уходжено, на 2-2,5неділі хватає, і між іншим маю 2 діток, і роботу, і посуду, і вдома усе роблю і мию.
руки з манікюром набагото красивіші.
Ну звичайно не з когтями!
руки з манікюром набагото красивіші.
Ну звичайно не з когтями!
Я тоже присоеденюсь к тем, кто любит нарощенные ногти. Во-первых - это очень удобно; 2)всегда ухоженные руки (у меня 2 деток, работа, домашние хлопоты, без домработницы), честно, где найти время, чтобы приводить маникюр в порядок, а так 1,5 часа времени 3-4 недели нет проблем; 3) главное, найти хорошего мастера, я ношу недлинные, аккуратные, часто принимают за мои родные. При постоянных домашних хлопотах (уборка, мытье посуды, использование хим. средств) Шилак не выдерживает, максимум неделя. А чтобы были свои постоянно ухоженные - надо иметь время за ними ухаживать и няню, домработницу, минимум готовки и уборки. А хочется себя чувствовать женщиной до кончиков ногтей. Когда, не было деток, я свои имела красивые, ухоженные.