Подметайло• 03 сентября 2013
что значит????
Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 20280002984869
Створена електронна заявка в стадії обробки.что это значит??? так пишет на сайте новой почты,после заказаного мной товара
Омлетик• 03 сентября 2013
Это номер декларации заполненной в ручную, скорей всего ещё не внесли в базу данных.
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
Что продавец, скорее всего, делает накладные сам, дома. Потом привозит на почту уже готовые посылки с накладными, там накладные потом подгружаются в базу и посылки - на отправку.
В стадии обработки - это значит, что он создал накладную, но еще не привез на почту посылки с накладными.
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
вручную начинаются на 100
Это накладные , которые можно делать самостоятельно, он-лайн, на сайте новой почты. И почта потом просто принимает груз и все.
Очень время экономит. И в очереди стоять не нужно.
Омлетик• 03 сентября 2013
Ответ дляalex-ivanov
вручную начинаются на 100
Ясно, спасибо, не знала)
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Ясно, спасибо, не знала)
и у ручных номер меньше по цифрам, сейчас гляну сколько.
вот, вручную бланки 100 хххх хххх - 11 цифр в номере
любая электронная - хх хххх хххх хххх - 14 цифр.
Так, на всякий случай, может пригодится. У меня когда то покупатель испугался, что не все цифры дала по накладной. =) А у нас на почте света не было, весь день ребята вручную посылки отправляли.