Подметайло• 03 сентября 2013

что значит????

Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 20280002984869
Створена електронна заявка в стадії обробки.что это значит??? так пишет на сайте новой почты,после заказаного мной товара
Омлетик• 03 сентября 2013
Это номер декларации заполненной в ручную, скорей всего ещё не внесли в базу данных.

Мао_Мяо• 03 сентября 2013
ваша накладная в стадии обработки и будет готова к просмотру позже.
Русик• 03 сентября 2013
Отправитель сам создал декларацию через интернет, но пока что не занес груз на склад или занес, но его еще не провели по внутренней базе Новой почты
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
Что продавец, скорее всего, делает накладные сам, дома. Потом привозит на почту уже готовые посылки с накладными, там накладные потом подгружаются в базу и посылки - на отправку.
В стадии обработки - это значит, что он создал накладную, но еще не привез на почту посылки с накладными.
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
вручную начинаются на 100
Это накладные , которые можно делать самостоятельно, он-лайн, на сайте новой почты. И почта потом просто принимает груз и все.
Очень время экономит. И в очереди стоять не нужно.
автор Подметайло • 03 сентября 2013
спасибо,
Омлетик• 03 сентября 2013
Ответ дляalex-ivanov
вручную начинаются на 100
Ясно, спасибо, не знала)

сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Ясно, спасибо, не знала)
и у ручных номер меньше по цифрам, сейчас гляну сколько.

вот, вручную бланки 100 хххх хххх - 11 цифр в номере
любая электронная - хх хххх хххх хххх - 14 цифр.

Так, на всякий случай, может пригодится. У меня когда то покупатель испугался, что не все цифры дала по накладной. =) А у нас на почте света не было, весь день ребята вручную посылки отправляли.
Kat_Rina• 03 сентября 2013
это ТТН созданная он-лайн. Не переживайте - пока они там вносят в базу - Ваша посылка спешит к ВАМ)