Кашка-маняшка• 13 октября 2017
Детский стоматолог Киев, поделитесь контактами.
В государственной поликлинике посоветовали общий наркоз,у ребенка много проблемных зубчиков.Взяли нас в Мамадентист,но цены!!!На все зубы не хватит денег.Поделитесь,где в Киеве лечитесь своим детям зубы.Спасибо.
Marietta.in.ua• 17 октября 2017
Мы с дочкой ходим к отличному стоматологу, маме двух деток, которая нашла подход к моей дочке просто идеально (до этого лечили зубы и дочка орала невероятно), дочка просто сидела и смотрела мультик. Если еще актуально, пишите в личку, скину координаты.