Леди Г• 13 октября 2017

Casmara проф. косметика как по качеству в сравнении с Израилем?

неДоЖиру• 13 октября 2017
Одно название уже отталкивает) Намажешься и станешь Кашмарой
автор Леди Г • 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
не вижу там ш Касмара
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
не вижу там ш Касмара
У меня возникли именно такие ассоциации при первом взгляде. Правильно Касмара, но вот сразу лезет - Кошмара)
Наверняка• 13 октября 2017
Как можно сравнивать Испанию люкс и Израиль? Легкая текстура, натуральный состав, нейтральные запахи...я пользуюсь уже год и не собираюсь менять. Попробовала крем для глаз от темных кругов, действительно исчезли. После этого полностью перешла на эту косметику
автор Леди Г • 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Вы о Касмаре или еще какие-то испанские марки используете? Покупаете у своего косметолога?
Наверняка• 13 октября 2017
Casmara, из Испании знаю ещё Sesderma, пробовала тональный крем, тоже хорош. Заказывала у косметолога, потом нашла здесь девочку, у нее чуть дешевле
автор Леди Г • 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
на разлив или домашний уход? По цене дорогая косметика?
Наверняка• 13 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
На разлив не признаю косметику вообще. Своё мнение. Домашний уход. Крем для глаз около 800, крема для лица около 1000, умывалка у них 3 в 1 для снятия макияжа, умывание и тоник - около 600, но цены разные везде, я брала со скидкой
автор Леди Г • 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А маску альгинатную пробовали? Какой эффект? слышала что очень классные альгинатные маски у них, а вот чем они лучше других не поняла.
Госпожа Белладонна• 13 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
зашла в салон на днях, а они в инсте пиарят и наяву фукают косметику аптечную Францию(мол, масмаркет этот ваш), а вот покупайте у нас Касмару. Только почему-то сказали, что это Греческая косметика ...странно.

а у кого купить тогда дешевле, чем в салоне?
Наверняка• 13 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
мне делали красную и черную, после черной кода немного осветлилась, были ощущения ментола на лице) попробуйте )
Наверняка• 13 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна

наверное а apivita перепутали)
где дешевле? на кидстаффе) те же косметологи продают, только со скидками. В салоне же вы платите за сервис и тд. с наценкой минимум раза в 2
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А чего на разлив не признаете? Просто реально интересно. Для себя)
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна

На Кидстафе, берите у девочек, у них реально дешевле. Я эту Кошмару не пробовала, но вот весь уход беру тут, на кидстафф. реально по ценам гораздо ниже даже интернет-магазинов, про салоны и косметологов вообще помолчу, они там накручивают оооочень нехило)
Госпожа Белладонна• 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
да вот засела в продавалке, ищу)
Госпожа Белладонна• 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Да, рейтин 0, хоть и зарегестрирована еще в 2016...странно. Ну я не знаю, а Вы именно Кошмару хотите? Из Испанского профа еще хвалят Натуру Биссе и Сесдерму тоже.
Госпожа Белладонна• 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
я в салоне процедуры делаю с этой косметикой. Если кожа ее хорошо принимает, то и для домашнего можно взять. Пока купила у них только сыворотку 20 мл
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну тогда рискните. Может она просто зарегилась и не занималась ни покупками ни продажами, так тоже бывает. Я первое время покупала на кидстафф вообще через ЛС и не знала что такое рейтинг и отзывы. Это потом уже разобралась. Я бы просто попросила наложкой, если возможно, тогда риск минимальный. Но редко продавцы косметики идут на наложенный платеж.
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А по ценам сравнивали? есть у этой девочки такая сыворотка? Сколько разница, салон/кидстафф?
Госпожа Белладонна• 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
нет, у нее такой нет. В салоне взяла за 930 грн
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Жаль что нет( Интересно было сравнить.
Госпожа Белладонна• 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Жаль что нет( Интересно было сравнить.
в следующую среду снова иду, выпишу пару кремчиков и как раз сравню цену с салонной
Наверняка• 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Не признаю, потому что плачу деньги за запакованный фабричную косметику о производителя, со всеми гарантиями качества. Условия хранения, защищённая от света и и воздуха баночка/туба, сроки годности. Аак Вы думаете ’разливают’ ее? Я даже боюсь размышлять о подходящих сроках годности, нестерильные банки и тд.
Наверняка• 13 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
зачем Вы моего продавца засветили? я у нее брала, все ок. Общались в личке, потом по вайберу. ещё и пробники мне кинула)
Госпожа Белладонна• 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
так я ж посоветоваться, вот и скинула ее объявления)
Смутил рейтинг, на кидстаффе уже разные ситуации были
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вот я тоже побаиваюсь, хоть и смотрю что дешевле выходит. Но мысли похожие на Ваши, кто ж признается когда была вскрыта проф. упаковка, а она ж не маленькая(
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Так Вы хоть отзыв ей в гостевой оставьте (если через личку заказывали) тогда, что б девочки видели, что надежный прод. Или оцените сделку, если через кнопку ’заказать’ оформляли.
Наверняка• 13 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
ну у меня тоже нулевой рейтинг, в гостевой не могу ничего написать. консультировалась с ней по тел, заказ по вайбер. я на отзыв смотрю в последнюю очередь. если человек нормально общается - я интуитивно доверяю
неДоЖиру• 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А чего тогда не заказываете через ’заказать’ что б и себе и проду рейтинг поднять? Ой, я конечно не хочу быть придирчивой, но похоже что тут самореклама пошла.