Здраствуйте девушки, подскажите пожалуйста кто участвовал в проекте brain basket it mams.Сколько раз в неделю проходит обучение?по каким дням оно проходило?длительность обучения?стоит ли приходить на первое занятие-знакомство?что оно даёт?Спрашиваю потому что из другого города и добираться проблематично
Ирина Картина• 13 октября 2017
А вы сделали тестовое задание? Я только видео посмотрела, хотелось бы попробовать, но что то не дает продолжить.
Ирина Картина• 13 октября 2017
Ответ дляannush11
Вообще то ничего не делала, просто позвонили и пригласили на первое занятие
Да, наверное о разном мы. Я об этих а вы мне можете ссылку на ваши кинуть?
Ирина Картина• 13 октября 2017
Я там и заргистрировалась, но мне пришла информация о задании. Может мне тоже позвонить?)