Усатая полосатая• 13 октября 2017
Днепр. Отзывы о школах 66 и 73
Мамочки, поделитесь своими впечатлениями о 66 и 73 школах! Собираемся в первый класс, какая из них лучше?
Аноним_1305• 13 октября 2017
Двое детей ходят в 66 . Один в старшей школе, другой в младшей. Претензий нет. Учителя хорошие. Нравится, что младшая школа отдельно. Питание, как везде.
Усатая полосатая
• 14 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
66 украинская, 73 русское обучение.
Об этом знаю, для нас украинская или русская - не принципиально. Интересуют отзывы родителей)