Лорка-хлорка• 13 октября 2017
Посмотреть три метра над уровнем неба? Все части интересные?
Делитесь впечатлениями!
Лорка-хлорка
• 13 октября 2017
Ответ дляСанечка88
Так, кожна частина по-своєму цікава.
рекомендуете посмотреть?
Лорка-хлорка
• 13 октября 2017
Ответ дляСанечка88
Ну якщо у ВАс романтичний настрій, то так! )) Не шедевр, але подивитися варто, чуттєва історія про кохання.
а шедевр из свеженьких какой знаете?
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2017
Рекомендую, это прям ох. Прям уносишься в свои 17 и первую любовь. Вторая часть тоже прям по живому, этот фильм именно мой, очень чего похожего. Потому мне нравится, понравится ли Вам, пока не посмотрите не поймете. Но посмотреть стоит.
Прям завидую Вам по хорошему, что будете смотреть первый раз. Я 1 раз смотрела, не хочу пересматривать, чтобы не смазать впечатление :)
Стильная штучка• 13 октября 2017
Первую - да, вторая - не впечатлила. Полное расхождение с книгой, тянущее на продолжение. В книге поставлена точка в отношениях.
На паровозе• 13 октября 2017
вторая часть средняя.Мне не понравилась во второй части актриса.Как то первая больше нравится.
Смотрите конечно.
Помеха справа• 13 октября 2017
Ответ дляGra_Nata
Мне кажется, его нужно смотреть когда тебе 18.
Мне было совершено неинтересно.
+100
Примитивно. Ну так, актер смазливый, для девчонок-подростков. До сих пор удивляюсь всеобщей истерии.
Ло Шарик• 13 октября 2017
Ответ дляСанечка88
Я не дуже фільми дивлюся, але з останніх сподобався ’Лев’.
Хороший? я его уже несколько недель хочу посмотреть, но все не соберусь
Ло Шарик• 13 октября 2017
Ответ дляСанечка88
Так, мене ще тиждень не відпускав.
все, завтра смотрю! спасибо)
Ло Шарик• 13 октября 2017
Ответ дляСанечка88
Будь ласка! А Ви що порадите з свіженького?
ничего не посоветую, к сожалению(( на прошлых выходных посмотрела Книга Генри (здесь посоветовали), даже не знаю...
Брыкалка• 14 октября 2017
Ответ дляGra_Nata
Мне было совершено неинтересно.
бред полный. дет сад. точно. и герои такие противные лица