Птеродактиль• 14 октября 2017

Как вам пуховик?

Присмотрела такой, только цвет темно-бирюзовый. Кто-то покупал фирму Svidni (раньше называлась Vininus)? Меня немного смущает, что куртка мало простегана, не собъется наполнитель или для биопуха это не страшно?
Прасковична• 14 октября 2017
для биопуха не страшно. Мне больше не нравится вот это косое застегивание, не удобно

Птица Говоруша• 14 октября 2017
Меня тоже смутил этот момент
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2017
Такое...если Вам за 50...
Люблю кетчуп• 14 октября 2017
Биопух это как экокожа?
Прасковична• 14 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Биопух это как экокожа?
нет. это современный утеплитель
автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Перемеряла сегодня весь рынок) и Clasna меряла - ничего мне не нравится как сидит, этот вроде более-менее, надо кого-то с собой тащить, не могу определиться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 октября 2017
Интересный
Отмотала своё• 14 октября 2017
Если о фирме,то отлично. Я это Винус или вивинус оттоскала больше 6 лет. Правда на нат.пухе. А сейчас купила Класна. Тоже пух. Фото не дам,боюсь испортите настроение,пока что он мне нравится
Луковая• 14 октября 2017
У меня такой, темно-синий. Покупала в прошлом году. Смотрится отлично, теплый. Минул сильно плащевка блестит в местах, так сказать затирания, надеюсь поняли о чем я) Застежка для меня удобна.

автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Класна мне понравилась по качеству, показалась добротной и теплой, но они объемные и грубоватые и полномерные, на мне не сидят, может еще потащу подругу, пусть со стороны глянет
Белочкой зови• 14 октября 2017
А в шею дуть не будеиэт с таким воротником? Я шарфы не люблю просто.
автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляЛуковая
ага, поняла, залоснилась
Луковая• 14 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
ага, поняла, залоснилась
Да, точно)
автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
у меня куча свитеров с горлом)
Балаболка• 14 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
После пары покупок вещей с такой ассиметрией зареклась - больше никогда...
Решать Вам... Можете купить, разочароваться и продать... По крайней мере будете знать, что это не Ваше... Ну и не исключен идеальный вариант - купили, понравилось, все отлично... )))
Отмотала своё• 14 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
Я худая и взяла себе как раз конкрено объемный,почти одеяло,такой и хотела. Интересно по чем они на базаре,я в интернет магазине взяла за 4300.
автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляБалаболка
а что, сильно не удобно? я вроде, меряла, нормально застегнула..
Балаболка• 14 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
Это если застегнуть... Но у меня просто такая ситуация, что я часто хожу расстегнутая. Ассиметрия при таком раскладе - это ад )))
автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
ой, на базаре называют самые разные цены, разброс на одну модель может быть 1000) но вроде, не дешевле интернета. я к объемным не привыкла, хотя сейчас модно

автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляБалаболка
ааа, ну я не, не хожу расстегнутая зимой даже в магазинах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2017
Мне нравится!
Отмотала своё• 14 октября 2017
У меня тоже модель немного ассиметрия ,но не застежка а дополнительная планка,в рассстегнутом виде мне еще больше нравится. Берите подругу и удачной вам покупки. Качество мне очень понравилось. Могу намекнуть в личку на магазин, там парень по телефону очень учтивый. Доставка бесплатная,даже наложка.
kittenlg• 14 октября 2017
мне нра, но мне 42 года.
автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо, намекните, посмотрю
автор Птеродактиль • 14 октября 2017
Ответ дляkittenlg
мне нра, но мне 42 года.
та мне тоже не 15)
kittenlg• 14 октября 2017
Ответ дляПтеродактиль
та мне тоже не 15)
надо брать