Поросенка• 16 октября 2017

подготовка к школе, где лучше?

Девочки, всем привет! Посоветуйте, где лучше готовится к школе (примерные цены). Киев. Шулявка.
ТелаЧьи нежноСти• 16 октября 2017
Взяла репетитора для ребенка, прямо тут нашла учителя младших классов) 2 раза в неделю - вполне хватает. Цена вопроса 100 грн/час. Уже вижу результаты, довольна очень)

автор Поросенка • 16 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А с какой школы? В какую школу планируете идти? Какие там требования?
Теряюсь в том, чего хочу от школы (сильную базу или наоборот, не сильно напрягать ребенка)..
ТелаЧьи нежноСти• 16 октября 2017
Ответ дляПоросенка
Работает где-то на святошино в гимназии. Но живёт рядом с нами. ) Школы смотрю в Подольске районе (живём на куреневке) так что про шулявку ничего не подскажу. Вообще теперь наши дети пойдут в новую школу, в которой полтора- два года дети будут привыкать к друг другу, дисциплине и пр. Наш учитель как раз на курсах сейчас, все сильно меняют, теперь будет аля финская школа) можно вообще идти без знаний, как раньше было, всему в школе должны учить)
автор Поросенка • 16 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ничего себе! Тоже же с 6 лет? И первые 1-2-3 будут не нужные книжки учить, а на коврике играться и играясь учить?

Что по цене обещают, сориентируете?
автор Поросенка • 16 октября 2017
Я уже несколько лет такое читаю, но дети моих подруг ходят на нудные занятия, а после до полуночи учат уроки( надеюсь все изменится
ТелаЧьи нежноСти• 16 октября 2017
Ответ дляПоросенка

Что по цене обещают, сориентируете?
В этом году уже запустили пробные классы в нескольких школах по новой системе, в след. Году уже вроде все школы будут с такими классами . Школы государственные, какая оплата? По идее никакая, а по факту кто его знает.