Девочки, кто покупал детские куртки на сайте mountainwarehouse? Как качество? Как с размерами? Выбирать в соответствии с размерной сеткой? Большемерит? НЕ пойму, это деми или и для наших зим подойдет? По описанию вообще не понятно на какой расчитаны температурный режим. Цены на куртейки 19,99 ф. Кто такие брал , поделитесь отзывами)
К примеру такие:
Юльчик Счастливая• 16 октября 2017
Не переживайте. Никакого брака там нет. Я уже не один раз выкупала это магазин. Все вещи качественные, размерная сетка соответствует заявленной на сайте. Качество супер. Этот магазин сам изготавливает и продает свою продукцию. Он известен тем, что изготавливает одежду для активного отдыха и занятия спортом, поэтому она качественная. Касательно этих курточек не скажу, только 5 дней назад их заказала. Все остальные вещи которые приходили - были супер. Их деми обувь очень понравилась. Теперь сынуле заказала зимнюю, очень жду! Не бойтесь и покупайте! Если нужна помощь - пишите!