ДелиВерка• 16 октября 2017
Девочки (Киев), кто-то ходил на элос эпиляцию по ул.Бажова 12 (Дарница)?
Отходила 6 раз, эффекта не вижу(((... Может кто-то разбирается, аппарат там хороший или может уже не такой как надо? Неужели выброшенные деньги! Как-то и заманчиво дешево.
Как определить нормальный ли аппарат?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 октября 2017
Сама почти год проходила на элос. Сначала вроде бы был эффект, залысины, сейчас все почти как и было ((( выброшенные деньги. Вы сколько денег профукали на элос? У меня был одни сеанс 800 грн. (ноги до колена и бикини полностью).
ДелиВерка
• 16 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня 1000 грн полностью ноги, бикини и еще 2 большие зоны. Типа по скидочнику пришла, шара. Говорят что нужно иссушить фоликуллу. Но у меня даже нет залысин, просто волосинки стали тоньше и светлее, но вопрос депилляции это не снимает(( Хочу с августа раз в 2-3 недели.
Эскиз бесконечности• 16 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
*хожу
Сходите раз на диод и почувствуйте разницу
Дядя Жора• 16 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
ходила!
И что лазер не помог??Как так?У меня подмышки, бикини, все супер,сегодня решилась на глубокее бикини, точнее попа
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
У меня волосинки выпадали через неделю после сеанса, но далеко не все. Очень надеялась, что за осень-зиму-весну к лету 2017 буду красоткой и забуду, что такое эпиляция ((( Сеансов 10 наверное отходила. Кто бы мне тогда сказал ’остановись, не трать деньги!’
ДелиВерка
• 16 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
мне больно! на лице лазер делаю, но полностью не ушло, изредка хожу (верхняя губа)! А тут подвернулся дешевый вариант, думала все равно элос или лазер!
ДелиВерка
• 16 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пожелитесь, где делаете? Расценки дороже или дешевле?
ДелиВерка
• 16 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не вижу вообще чтобы выпадали, брею, потом снова вырастают, медленее, тоньше, но тем не менее растут
Дядя Жора• 16 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Вас что пол дня пытками пытают?))Ради красоты потерпите пол часика.Я сама сейчас еле на попе сижу, такое впечатление, что у сфинктера трещины, но я знаю , что пройдет до вечера...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Остановитесь ))
ДелиВерка
• 16 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
у меня болевой порог такой... не могу и ожога боюсь, бывало...
Дядя Жора• 16 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Вы смуглая?У меня никогда еще не было ожога.Врач смотрит и выставляе т нужный режим
ДелиВерка
• 16 октября 2017
Ответ дляДядя Жора
Наоборот, кожа белоснежная тонкая, а волосины темные!
Эскиз бесконечности• 16 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
М хрещатик
Большая зона 180 грн ( но на сайте у них другие тарифы)
ДелиВерка
• 16 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
М хрещатик
какой салон?