Ща как дам• 17 октября 2017

Девочки,есть тут те у кого мужья повара?Если не секрет какая у них зп?

Мой муж повар, 25 лет, повар -универсал. Он и суши делает и булки печет вкусные и мясо и т.д. Готовит реально вкусно, но застрял в одном заведнее. Зп у него 380 грн за выход.. На работе его ценят, но он никак не двигается, не хочет просить о повышении зп, либо же искать другое место работы. Я хотела бы его немного подталкнуть, он сам понимает ,что застрял в этом месте. Но стоит ли? Может в других заведениях такая же зп? Или все таки стоит пробовать? Не Киев, обл. центр
Дуболом• 17 октября 2017
15 тысяч, но работа тяжёлая

Galina_vinsport• 17 октября 2017
у меня брат за выход получает 250 грн
Бывшая блондинка• 17 октября 2017
Если он такой супер пупер повар и умеет делать суши, займитесь бизнесом)) Готовьте суши с доставкой
НуКаНаКа• 17 октября 2017
Да вы что! Это очень мало. У меня знакомый мальчик учится на повара, проходит практику в одном из киевских фастфудов то за месяц обещают 6500грн и это принеси, подай, почисть и т.д.
Taniateh• 17 октября 2017
600 грн день, Одесса.
автор Ща как дам • 17 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
муж учился ,по образованию технолог,учился в техникуме. Практику проходил на базе отдыха Пересыпь,база очень хорошая. Работает уже с 20 лет
автор Ща как дам • 17 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
занимались уже, но нужно вложения, у нас просто не хватило денег
КонФФетОшка• 17 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Приехал сін кумі.
По контракту на Мальдивах работал ( разделівали тушки омаров,кальмаров и т.д.) Мед.страховка,проживание и питание включено. З/п от 1000 уе месяц. Работают в основном индусы.
Резвая лошадка• 17 октября 2017
4-5 тысяч , неделя через неделю работает . Может чуть больше , зависит от чаевых - делят на всех , не только официантам

С перепою• 17 октября 2017
Бренд-шеф 100 тыс
На позиции шефа 40 000+ подработки . Где-то около еще 15 дополнительно

Но ему 50, и опыт на круизных судах после кулинарного техникума.
В круизах -2-3 тыс было.
С перепою• 17 октября 2017
Ник в тему очень, только закончила сеанс с минералкой