ПушАпница• 17 октября 2017
Вот это ситуация.. сначала я на него дулась из-за пьянки, а теперь он на меня
Из за того что нет секса
Походу переборщила, 3 дня дулась
И теперь виновата, а он белый и пушистый
Походу переборщила, 3 дня дулась
ПушАпница
• 17 октября 2017
Подскажите как выйти из ситуации
А т уже реально надоело ... ситуация повернулась не в мою пользу
Перловая Кашка• 17 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Подскажите как выйти из ситуации
самой слабО?

Тень льва• 17 октября 2017
Если на мужчину нападать, он всегда выкрутится и в итоге будет считать жену виноватой. Наказывать за безобразное поведение нужно, но по женски, а не критикой и обзывательством.
Имеет смысл поучиться по женски все делать, рассказывать как Вам плохо от его поступка, что вам так плохо, что хотели бы с ним интимных отношений, но боитесь что Вас стошнит от накопивший неприятных чувств, или там прыщами покрываетесь из-за растройства, или какие-то еще проблемы, фантазируйте. Потом предлагайте варианты Вас успокоить, что бы он прикладывал усилия в исправлении ситуации.
Вы ж наверно по столу кулаком, все не будет тебе секса гад! Сложили руки и ждете что бы он сам догадался как извиняться. Мужчина чувствует что наступают на его Эго и уперся рогами как баран. Он еще может решить, что вчера бухать было веселее, чем с женой дома. Старайтесь аккуратно общаться с мужчинами, никогда не используйте в диалоге слово Нет и обвинения.
Голубая устрица• 17 октября 2017
Ответ дляТень льва
Боже, как надоели советы насчет этих танцев с бубнами вокруг мужиков, причем, часто ничего из себя не представляющих..
Тень льва• 17 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Для Вас он ничего не представляет, не читайте советов за чужих мужчин с таким представлением. А для девушки он важен, это ее муж и с ним как-то нужно жить и справляться. Потому она и спрашивает.