После 18• 17 октября 2017

Муж стал агрессивно относится к ребенку.

Девочки уже совсем и вымоталась и устала от ихних споров.Сын не родной , последнее время муж стал агрессивно ему отвечать и просто говорить с ним тоже ,на мои разговоры тоже с агрессией отвечает.
Скользкая• 17 октября 2017
Как давно живёте вместе? Общий ребенок есть ?
Скользкая• 17 октября 2017
Сколько лет мужу и ребенку?
фрау Гитта• 17 октября 2017
Ужас, хоть и пишут что неродной папа стал как родной, басни это все, просто есть которые лучше притворяются и которые хуже. А по сути ,все они ненавидят чужих детей
Пффф 100%• 17 октября 2017
Он вас разлюбил
Artistiko• 17 октября 2017
Сколько лет сыну и мужу???
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Даже не пишите такое!!! У меня муж к неродному сыну относится просто не реально!!! Даже слушать не хочу, никакого притворства нет....воспитывает его с 3х лет , уже 10 лет..говорит я даже внутри не понимаю что он не мой, он гораздо больше за него волнуется, чем я родная мать!
фрау Гитта• 17 октября 2017
А сын не родной вам или мужу? а
фрау Гитта• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
да, да , конечно . Воспитывать чужое потомство - это мужчинам прям в кайф
автор После 18 • 17 октября 2017
Мужу 35 сыну 5, и в браке 5 лет,сын не родной мужу вообще-то! Недавно родился совместный,до этого у мужа не было детей.
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Видимо Вас реально муж не любит)))). Меня муж очень сильно любит, поэтому полюбил моего сына как родного!
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Блин маленький ещё, может балуется???
А Вы как мать жалете?
Котик-Пупсик• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Глупости. Я со вторым мужем живу с дочкиных 7ми лет. И вот уже пять лет он, видимо, притворяется так, что даже когда нас рядом нет, рассказывает друзьям, как восхищается дочкой. Какая она умница и пр. Не каждый родной отец так к ребенку относится. А тут и уроки делать помогает, и балует постоянно, и рисует с ней на выходных. А папа родной только деньги на счет перечисляет, а встречаться не хочет.

Автор, если агрессия и к Вам тоже, то , наверное, любовь прошла... увы...
КапитанльнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Исключение подтверждает правило
фрау Гитта• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Да нет у меня пока хватило ума не развалить брак , в котором ребенок родился .
фрау Гитта• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Это до поры до времени. Демо версия рано или поздно закончится и тогда начнется настоящее отношение к неродному
Котенок аки рысь• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
никто не говорит о кайфе. но и про ненависть писать нечего.
Котенок аки рысь• 17 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
ну все традиционно...
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
А кто Вам сказал, что я что-то развалила...ситуации разные бывают!!!
И вдовами в молодости остаются!
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
мы 11 лет в браке...когда демо закончится?
фрау Гитта• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
И вдовами в молодости остаются!
Ну так вдова и разведенка это э разные вещи. У вдовы муж умер и все, а у разведенка где то на горизонте постоянно фигурирует бывший , даже если он вообще не появляется в их жизни никаким боком
фрау Гитта• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
И вдовами в молодости остаются!
И вообще то я не о вас писала, да? Перечитайте
фрау Гитта• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Как и у всех к 13 ти
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Как и у всех к 13 ти
Я понимаю, что Вы провокатор ....спорить и грубить не буде
БеллаДонна• 17 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну все традиционно...
Это да, все держится пока...не родился свой генетический. Мда... один сценарий на много историй...
БеллаДонна• 17 октября 2017
Мужу меньше внимания? Появился контраст во всем и жены меньше, разница между родным и не родным.. может еще что-то свое (работа, проблемы) НО! На близких просто так не срываются.. плохой знак.
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Перечитала...мне как раз писали мне
Котенок аки рысь• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
Перечитала...мне как раз писали мне
ой, да оставьте вы ее... либо с больным мозолем женщина, либо троллит просто.
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот реально не понимаю троллей, нечего делать???
Мечты сбываются• 17 октября 2017
Ответ дляArtistiko
и за что вас любить? вы так сейчас некрасиво автора поддели... сразу видно, хороший вы человек
Artistiko• 17 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Какого автора???????????????????????
Это не к автору адресованно!!!!