Марс атакует• 18 октября 2017
Посоветуйте хорошего парикмахера в Киеве, я вас умоляю!!!
Поеду уже в любой конец Киева, лишь бы хорошо сделал стрижку. Или каре, или боб каре или удлиненный боб. Мои нервы уже не выдерживают этих горе- парикмаХЕРов.
natashadi1977• 18 октября 2017
есть парикмахерская называется Салон портрет (раньше называлась Перукарня на бульваре девушка Олеся
Добрый Жук• 18 октября 2017
))))))такая же проблема...готова платить,но никто не делится контактами))
Купипупсичек• 18 октября 2017
если Левый берег устроит? .мастер с большим стажем и все время еще на курсы катается.
довольно большое число клиентов в том числе и ведущие с ТВ.работала в Лонде .но сейчас устроила свой бизнес .
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
да, устроит.
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
И цена вас не волнует?
Нет. Но если из меня очередной раз сделают курицу и еще за бешеные деньги, то я за себя не ручаюсь.
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляnatashadi1977
Спасибо. А Вы у нее какие стрижки делали?
Выступаю Я.• 18 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Белокурова Аня
м Дарница ул.Пожарского
подскажите стоимость стрижки + -
Купипупсичек• 18 октября 2017
смотря какой длинны волосы.
Вы можете позвонить и все узнать .за звонок денег не берут.
дешевле чем в парикмахерской точно .она никому не платит аренду зарплату и тд.
пообщайтесь
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
это таки проблема. Смотрю на женский пол и вижу, что беда у нас с парикмахерами, реальная беда. Раньше в училищах учили и стригли все нормально, а это всякие курсы-шмурсы, сертификатами обвешаются, а хорошую стрижку сделать не могут. Я уже высматриваю на улице женщин, девушек с хорошей стрижкой, что большая редкость и один раз осмелилась подойти и спросить. Ну так она из Чернигова оказалась..
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Белокурова Аня
м Дарница ул.Пожарского
спасибо.
Выступаю Я.• 18 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
смотря какой длинны волосы.
пообщайтесь
вас лично она стрижет?
Купипупсичек• 18 октября 2017
я попала к ней случайно лет 12 назад в парикмахерской на Дарнице .она там учила всех девочек.как правильно краску смешивать пропорции как стричь .у нее было в салоне авторское кресло.сейчас они переоборудовали квартиру в жилом доме на первом этаже .ходят клиенты без всяких вывесок и наружной рекламы
Купипупсичек• 18 октября 2017
она стрижет меня ,моих девченок, а у меня их трое 27,16 и 9 лет
все знакомые ,которые спрашивали где стриглась и красилась тоже ходят только к ней
Хранительница чешки• 18 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Скажите пожалуйста, а она может подобрать прическу, если не знаешь, какая тебе идет? Сможет посоветовать?
Купипупсичек• 18 октября 2017
Ответ дляХранительница чешки
не знаю как подобрать .но посоветовать что Вам пойдет ,а что нет точно сможет..
мои девченки советуются.
Мааарковная• 18 октября 2017
Валентин Стародуб. Экстравагантный, но знает свое дело. Запись за недели 2, как повезет.
Роза завяла• 18 октября 2017
Ответ дляМааарковная
где он работает?
Мааарковная• 18 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
где он работает?
Всегда ходила к нему в Корлеоне на Осокорках, но смотрю в его инстаграме вроде свой салон открыл. STRDB Style Boutique.
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Вы у него стригли те стрижки, которые я в теме написала? Если нет, то какие стригли?
Мааарковная• 18 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Вот такой удлиненный боб у меня, гугл говорит. Я никогда не говорила с ним (с мастером) терминами. Я ему доверяю, потому что термины и картинки абсолютно не учитывают состояние наших волос и их характеристики. Я довольна. Красит тоже хорошо.
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляМааарковная
не могу найти в инете его работ. Раз такой знаменитый, то должны же быть.
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляМааарковная
и да, такое безобразие, как на фото, у меня сейчас на голове.
Мааарковная• 18 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Полно в инстаграме, фейсбуке. Как на его личных страницах так и на страницах салонов.
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляМааарковная
пойду лучше поищу. Спасибо.
Мааарковная• 18 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Ну гугл сказал что это удлиненный боб, оказалось у меня тоже он, но я такой беспорядок и хотела) Волосы вьются немного, но при этом густые и тяжелые... А каждый день выравнивать или завивать - не мое)
Кстати, в гугле первая же ссылка по его имени выдает его профиль в инстаграме.
Марс атакует
• 18 октября 2017
Ответ дляМааарковная
у меня тоже немного волнистые. Но была у меня одна парикмахер, которая умела стричь так, что и форма держится 2 месяца и укладывать не надо. Вот это профи. Уехала , вот теперь ищу.
Тихомандражная• 18 октября 2017
На Позняках - Марина Михальчевская
В центре - Анастасия Василькова
Стриглась у обеих, хорошие мастера.
В центре - Анастасия Василькова
Стриглась у обеих, хорошие мастера.