Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот она и писяла в стакан это полицейская
И кровь наверное сдавала.
Сметчица• 30 октября 2017
Ответ для3@йk@
Ой,Дианочку очень жаль,а Оксану...сама плачу...родителей
и я не могу успокоится(((
Называйте меня Повелитель• 30 октября 2017
Боже, какая фальш от матери! Платочек одела, реснички сняла...
Неправдиша• 30 октября 2017
Ответ для3@йk@
Всех жаль , до безумия!
А мама и дочка бессовестные! И пусть простит меня Господь, для каждого, кто пытается замять это дело , с 18 октября 2017 года, в аду горит отдельный котел!
Царство небесное погибшим!
Выжившим только здоровья!
Царство небесное погибшим!
Выжившим только здоровья!
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ для220В
Капец. Геращенко говорит, что еще не нашли, что за красная машина. смешно.
Да, люди пишут что всего две таких машины в городе, сын или внук кого-то великого, а Геращенко ещё не нашли, писец ребята, слов нет.
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ для220В
Я ему поверила, и его тоже жаль. А вот мама ни капли сочувствия не вызвала. Не смогли деньги они передать...
когда он говорил в конце,я плакала,ком в горле,а мамашка фальшивка...
Барабан для взрослых• 30 октября 2017
Дронова очень жалко, хоть бы сердечного приступа не было..Видно, что человек сильно переживает....Мамашка - клоун, переоделась в чью-то куртяшку, капюшончик накинула и в какой-то посадочке толкнула свою лживенькую речь...Полицейская тоже вовремя оказалась рядом с Зайцевой..Странно, однако...Но думаю, что не выйдет у них ничего..Почему-то чуйка такая, что сядет эта убийца, народ взбешен уж сильно
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ручки сложила...фу
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ для3@йk@
Здоровья ему,он не виноват!
Да, человек очень тяжело переносит ситуацию, из того что я увидела! Мне его искренне жаль. И смог попросить прощение. Говорили в другой передачи, что после аварии у него спрашивали « вы как?», он « что я , там же люди», т е совесть есть, в отличии от другой стороны. Решать начали сразу, и патрульную вызвали и анализы могла патрульная сдать, и камера на ее груди поломаться.
Барабан для взрослых• 30 октября 2017
Ответ для3@йk@
Зеленый,зеленый,урааааа
Ну у вас и Ник))))))))Сейчас как красная тряпка.....Доце уже зайка не говорю, только ’кися’)))))
А насчет зеленого - таки УРА!!!!!!!!!!!!!
220В• 30 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А Вы видели лицо этой полицейской, когда Дронов сказал, что
он не виноват? Ее аж крупным планом показали.
Неправдиша• 30 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Девочки !Прозевала передачу( Где можно повтор посмотреть?
Завтра на Ютуб
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
А как мамаша в конце сказала, что надеется что суд вынесет справедливое и законное решение, так и слышу между строк ’И оправдает мою дочурку, ведь она ни в чем не виновата’
Мы тоже очень надеемся на справедливое решение , и многие лета её дочери в зоне строгого режима.
Барабан для взрослых• 30 октября 2017
Ответ дляДевальвация
клоуны((((((((((А народ вообще идиоты, по их мнению(((((((((Хотя им своя задница, конечно, дороже...
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Даже видимости не делают, на данный момент не нашли, б.я две машины в городе- найти не могут, на..р такие органы нужны?
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
та да,подсуетили мне ник
Барабан для взрослых• 30 октября 2017
Ответ для220В
Полицейская очень мутная, мне ее поведение не нравится - она типа пытается говорить правду и не скрывает, что была до этого знакома с семьей, но это лишь полуправда, чтобы никто не усомнился в ее честности..Но по поведению она явно врет....И это мне не нравится..Быстро они ее и технично поставили к доце в нужный момент....Насколько же у них все схвачено(((
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Харьковчанин Андрей попросил городскую власть установить мемориальную доску на месте жуткого ДТП, которое произошло 18-го октября в центре Харькова.
Соответствующее прошение Андрей опубликовал на сайте мэрии в разделе электронных петиций.
’Это место и эта теперь уже страшная дата навсегда останутся в памяти всех харьковчан. Возможно, с ее появлением в одном из самых популярных для харьковчан месте, хоть до кого-то из неадекватных и борзых водителей, золотых папочкиных деток и прочих мажоров дойдет, что городские улицы - это не место для автогонок и прочих показух’, - написал Андрей.
Нужна другая петиция, а именно о контроле следствия лично министром и о ужесточение наказания при таком количестве жертв. А доска мемориальная - сейчас вообще не актуально.
ПушАпница• 30 октября 2017
Девочки да будет зеленый свет правосудию!!!!!!!!!!
После передачи на 100% поняла, что эта гадина виновата. Нет оправдания!!!!!!
Я не водитель, но знаю, что такое 115 км. в час по городу...люди шарахаются.
Пусть сядет су.а!!!!!
Девальвация• 30 октября 2017
Дамы, нельзя тему забыть, толпа может многое, надо помочь одной сесть на долго, другому человеку- не дать сделать из него козла отпущения! Пусть читают и знают, что Зайцевой ТЮРЬМА!
Светка-пипетка• 30 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, ещё на суде стояла холеная...
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2017
Твари,ну вы видите
есть человек.который боится,скрывается! он ехал рядом и говорит,что туарег на зелёный поехал
и ему никто не позвонил!
продажные твари,или запугали этого человечишку
и ему никто не позвонил!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и не говорите! Аж чувствуется, как она думает, что всех сделает лохами. И дочь участница ДТП, и подружка-полицейская (видно, папа-Заяц ее и устроил на работу, чтобы в нужный момент помогала). А про опиаты, я аж чуть не прослезилась, только от наглости людей. Дочь-наркоманка, а они людям мозги пудрят.
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну так раскопали бы журналисты , ведущий не зря же спросил, она сидела с улыбочкой, адвокат Зайцевой уже поработала- однозначно, и отрицать смысла нет, а так да знакомая и что, случайно там была.
Сфера влияния• 30 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Очень хотелось бы, чтобы это было так! Чтобы села и очень надолго!
сЛАдКОежКА• 30 октября 2017
Ответ для220В
Девочки, а что Вы смотрите? Дайте ссылку, пожалуйста.