Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Обращеница• 30 октября 2017
Как еще в рекламе не было зайки с кормом для котят..ну чтоб мы окончательно прочувствовали
Айболитная• 30 октября 2017
Ну вот теперь надо вычислить с какой же скоростью ехал туарег 30-35 км и почему же он не видел несущуюся машина,а?Ну вот почему?Он прекрасно должен был её видеть...она же несётся.
Короче ,такое ощущение что подкупили они уже всех.
Бедные родственники...
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Нам в лицо плюют таким ’полицейским’ и не скрывают, аут((((
согласна
220В• 30 октября 2017
Капец. Геращенко говорит, что еще не нашли, что за красная машина. смешно.
Инфотуфелька• 30 октября 2017
Ответ для3@йk@
отказываюсь верить,что все купили((((((
зачем покупать, тут связи могут все решить.
Ленивица-красавица• 30 октября 2017
Ответ для220В
Не то слово. Позор.
Olga_Greece• 30 октября 2017
Судебный процесс и СМИ на стороне Зайцевой, пытаются её отбелить. Бедная девочка сидит в общей камере, пострадала давно в дтп, принимает таблеточки. Она примерная, алкоголь и наркотики не употребляла, с мамой в кафе её часто видели, просто её ударили. Считают людей идиотами. Вот поместить бы фото Зайцевой на закуске Пикник, которую производит её папаша, гляди и покупать перестанут:)
Неправдиша• 30 октября 2017
Боже! Как тяжело!
Я как услышала что девочка умерла незадолго до программы моментально разрыдалась. Жаль, не могу!!!
3@йk@• 30 октября 2017
мамашка...лицемерка,врет и не краснеет
’моя дочка участница этого дтп’Вы это слышите?
Пургену мне• 30 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Бедные родственники...
Там улица уходит левее. Туарег затылком не мог ее видеть. А потом по свету фар довольно трудно понять насколько быстро движется авто и что водитель не собирается останавливаться на красный...
220В• 30 октября 2017
Ответ для3@йk@
мамашка...лицемерка,врет и не краснеет
Что мама, что дочь... участница...ситуация...
3@йk@• 30 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Боже! Как тяжело!
Ой,Дианочку очень жаль,а Оксану...сама плачу...родителей
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
будут оправдывать зайцеву(
какая то подсадная полицейская
Полицейская подсадная, но не получилось оправдать!
Подтяжка• 30 октября 2017
А как мамаша в конце сказала, что надеется что суд вынесет справедливое и законное решение, так и слышу между строк ’И оправдает мою дочурку, ведь она ни в чем не виновата’
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2017
Маман опять только за деньги((
Активисты ей нужны
Фууу прям
Активисты ей нужны
Фууу прям
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ дляКнопус
Вместо того, чтобы оплатить лечение пострадавшим, бросают огромные деньги на откуп
Да, совести там нет.
Отчебучкина• 30 октября 2017
Ответ для220В
ИМ НЕЛЬЗЯ ПО- ДРУГОМУ ГОВОРИТЬ. СОЗЕАТЬСЯ ЗНАЧИТ ПОДПИСАТЬ САМИМ ПРИГОВОР
А как вся страна надеется на справедливое решение!!!
Ее дочь виновна на все 100%
115км центр города!
Ее дочь виновна на все 100%
115км центр города!
Ядвига Юсьлегко• 30 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дронова прям тоже оч жаль...
Так,шкода.Я рада була чути свідчення про зелений.
Барабан для взрослых• 30 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Бедные родственники...
Когда он трогался, то машины ЕЩЕ не было в зоне видимости, потому что она была еще на другом перекрестке. А вот в то время, когда он уже поехал, то как нормальный водитель он уже смотрел вперед - на дорогу и на пешеходов, а не в боковое стекло..Что вы не понимаете?
Девальвация• 30 октября 2017
Ответ дляvikki87
а что в Харькове один полицейский ? помню именно эту Ляну, она была в этой же передаче но по другому делу.уже это странно.
Вот если бы видео посмотреть после аварии, которого нет нигде и поняли бы сразу.
220В• 30 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дронова прям тоже оч жаль...
Я ему поверила, и его тоже жаль. А вот мама ни капли сочувствия не вызвала. Не смогли деньги они передать...
Сфера влияния• 30 октября 2017
Харьковчанин Андрей попросил городскую власть установить мемориальную доску на месте жуткого ДТП, которое произошло 18-го октября в центре Харькова.
Соответствующее прошение Андрей опубликовал на сайте мэрии в разделе электронных петиций.
’Это место и эта теперь уже страшная дата навсегда останутся в памяти всех харьковчан. Возможно, с ее появлением в одном из самых популярных для харьковчан месте, хоть до кого-то из неадекватных и борзых водителей, золотых папочкиных деток и прочих мажоров дойдет, что городские улицы - это не место для автогонок и прочих показух’, - написал Андрей.