Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Мира всем• 30 октября 2017
12301
Ответ дляСама не знаю
маман переиграла.
Зря вы так. У нее тоже жизнь оборвалась. Жила себе кайфовала. И такое. Она тоже мать.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2017
12302
Ответ дляМира всем
Не оборвалась, а так нарушила немного планы.
Девальвация• 30 октября 2017
12303
Ответ дляМагиня
тепло
Та что бы не жарко)))
Магиня• 30 октября 2017
12304
Ответ дляМира всем
в её случае лучше жевать булочку, чем пороть на камеру откровенную чушь и ложь!
Магиня• 30 октября 2017
12305
Ответ дляДевальвация
Та что бы не жарко)))
у меня, если сложить 1+1 , тоже получается 2.
З.Ы. значит, жарко.
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2017
12306
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы хотите сказать, что еще неизвестно - хороший или плохой поступок совершила Зайцева?
Думаю,это скорее к тому,что кто-то выше задавал риторический вопрос-почему Зайцева выжила в аварии 10 лет назад,чтобы в этой аварии она стала причиной смерти 6 человек,и покалеченных судеб пострадавших и их родных и близких.
Пути Господни неисповедимы...
Ядвига Юсьлегко• 30 октября 2017
12307
Ответ дляВЫВсеВрете
Вообще складывается такое впечатление, что этой передачей ’прощупывают’ реакцию в обществе, типа проглотит народ все это или нет, ну блин, аж раздражает и то что полицейская подружка семьи, и та мама в посадке (как будто другого места для съемки не нашлось), и постоянно всплывающие кадры как рыдает сама Зайцева, этот ’эксперт’ по ДТП чушь всякую несет типа водитель Туарега должен был смотреть тупо вбрк, а не перед собой на дорогу... вот честно, такой не приятный осадок после передачи остался
В мене осад залишився після випуску про чернігівських школярок,а зараз просто програма ’добила’це відчуття.
ВЫВсеВрете• 30 октября 2017
12308
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, у меня до сих пор тоже та история не выхрдит из головы, т. к у самой дочке 12 лет... а что в итоге с теми девочками? Я следила за темой, но потом как-то упустила ее из внимания
Отчебучкина• 30 октября 2017
12309
Ответ дляВЫВсеВрете
ВОЗМОЖНО ЭТО В ПАРКЕ ГОРЬКОВА, РЯДОМ С ПОСЕЛЕНИЕМ ОЛИГАРХОВ-ЦЕНРТ ХАРЬКОВА В КАКОЙ ТО МЕРЕ

Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2017
12310
Ответ дляОтчебучкина
Шатиловка)
Отчебучкина• 30 октября 2017
12311
Ответ дляМира всем
там сужение дороги и куча авто припаркованых справа. Вполне вероятно, не было б туарега, влетела бы в бусик. Отлетела бы туда же, разве что траектория была бы другая.
+1000000000
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2017
12312
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пути Господни неисповедимы...
То есть , она как бы не при чем и за нее кто то решил свыше???
Девальвация• 30 октября 2017
12313
С ХФ
Ядвига Юсьлегко• 30 октября 2017
12314
Ответ дляВЫВсеВрете
Останні новини,які бачила,то все без змін.Марія Півень працює з психологом і дуже боїться тюрми....
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2017
12315
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне это неведомо)
Но (это так поразмышлять) врачи 10 лет назад спасали жизнь маленькой девочки после ДТП.Они думали,что делают доброе дело.Могли ли они предположить тогда,что эта девочка станет причиной смерти 6 человек?А если бы знали,спасали бы?
Отчебучкина• 30 октября 2017
12316
А где живёт зайцева, кто-нибудь расслышал как отвечала на суде?
Твоя подружка• 30 октября 2017
12317
Ответ дляДевальвация
С ХФ
06.02.2017 года было сформировано данное резюме на перечень должностей: секретарь, офис-менеджер, администратор, помошник руководителя.
http://job.kharkiv.ua/resume/21427/
http://job.kharkiv.ua/userlist/competitors/shorena...
Видимо, трудоискателю удалось трудоустроиться только полицейским на ток-шоу.
Краля-Галя• 30 октября 2017
12318
Ляна эта что-то уже примелькалась. Всего две передачи то и посмотрела и в обеих она. А вообще она должна была самоотстраниться сразу же раз близкие знакомые, но судя по всему именно из-за знакомства она на месте дтп и нарисовалась.
Девальвация• 30 октября 2017
12319
Ответ дляКраля-Галя
И я не верю в случайность.

Краля-Галя• 30 октября 2017
12320
Ответ дляТвоя подружка
http://job.kharkiv.ua/resume/21427/
объявление старое, ей уже давно не 25 и 300$ уже давно не 1500грн((((
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2017
12321
Ответ дляТвоя подружка
http://job.kharkiv.ua/resume/21427/
Полицейская широкого профиля. Обычно на такие должности идут студентки- заочницы.
Айболитная• 31 октября 2017
12322
Ну вот пожалуйста...Ну вот как!!!!!?????
Харьковчанина Андрея Полтавца, осужденного в 2008 году за совершенное в нетрезвом состоянии ДТП с шестью погибшими, которого недавно задержали пьяным за рулем, суд отпустил на свободу под личное обязательство.
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2017
12323
От Оксаны Евтеевой (Берченко), которая пришла в себя после ДТП в Харькове всеми силами пытаются скрыть кошмарную правду

Женщине так и не сообщили, что в результате той страшной аварии погибли ее муж Александр и сестра Диана.

Как рассказал отец девушки, потерпевшая Оксана Евтеева мало что помнит. Она только пришла после искусственной комы: чуть-чуть начала говорить и есть. Ей не позволяют смотреть телевизор и пользоваться телефоном. Девушка постоянно рвется связаться с близкими людьми, пишет Агримпаса ссылаясь на Политеку.

По словам Берченко, его дочь постоянно просит: «Дайте мне телефон. Я хочу позвонить Саше! Где моя Диана? Почему Саша не звонит? «

Отметим, Оксана и Александр недавно сыграли свадьбу. В браке им удалось пожить всего четыре месяца.

Ее сестра Диана также готовилась к свадьбе — торжество было назначено на сентябрь 2018 года. Хоронили девушку в свадебном платье и фате.
Я люблю транзисторы• 31 октября 2017
12324
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я так и думала, чо смотреть эту дешовую передачу не стоит. Одного раза (с черниговскими школьницами) было достаточно, чтобы сделать выводы о сущности это ток-шоу.
Я люблю транзисторы• 31 октября 2017
12325
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Если какая-нить медсестра не ляпнет, то сама еще раньше догадается что к чему.
Сарафанное радио• 31 октября 2017
12326
Тему в топ
Не за Будка• 31 октября 2017
12327
Ответ дляСама не знаю
Предпочитали не знать. Мало кто из мажоров не сидит на наркоте. Безнаказанность, вседозволенность, легкие деньги порождают распущенность.
Да! К сожалению, так и есть(
Не за Будка• 31 октября 2017
12328
Ответ для220В
Юрий Неудачин, тот, что в аварии на Сумской получил сложный перелом ноги, сегодня выписан из Института патологии позвоночника и суставов.
Об этом сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес в своем Facebook.

https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/dtp-v-hark...
Это хорошая новость! Дай Бог ему сил поправиться окончательно!
Не за Будка• 31 октября 2017
12329
Ответ для3@йk@
девочки,ну как так,прям все купил папаша?
Блин, я даже подумать не могла, что зайцев настолько крут((( противно-то как((((
Не за Будка• 31 октября 2017
12330
Ответ дляVIKYSIA
полицейская первая прибыла на место аварии, оказалась друг семьи
я в шоке
Совсем людей за идиотов держат...