Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот она и писяла в стакан это полицейская
Не думаю... Если б полицейская писала, анализы б чистые были. А так - опиаты...
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
ДЕВОЧКИ, ну понятно же что это передача снята в противовес СТОСУЕТЬСЯ КОЖНОГО
Зачем так откровенно лепить из людей идиотов?
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляOlga_Greece
Судебный процесс и СМИ на стороне Зайцевой, пытаются её отбелить. Бедная девочка сидит в общей камере, пострадала давно в дтп, принимает таблеточки. Она примерная, алкоголь и наркотики не употребляла, с мамой в кафе её часто видели, просто её ударили. Считают людей идиотами. Вот поместить бы фото Зайцевой на закуске Пикник, которую производит её папаша, гляди и покупать перестанут:)
Вы знаете, пусть это смешно и мелко, но я этот пикник в жизни в руки не возьму больше! До этого покупала иногда. Теперь все. Хотя, отряд не заметит потери бойца, конечно...
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Дронова очень жалко, хоть бы сердечного приступа не было..Видно, что человек сильно переживает....Мамашка - клоун, переоделась в чью-то куртяшку, капюшончик накинула и в какой-то посадочке толкнула свою лживенькую речь...Полицейская тоже вовремя оказалась рядом с Зайцевой..Странно, однако...Но думаю, что не выйдет у них ничего..Почему-то чуйка такая, что сядет эта убийца, народ взбешен уж сильно
плевать им на народ! Они не считаются ни с кем из нас, потому как реальной силы - денег и связей - у простого народа нет((
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Дамы, нельзя тему забыть, толпа может многое, надо помочь одной сесть на долго, другому человеку- не дать сделать из него козла отпущения! Пусть читают и знают, что Зайцевой ТЮРЬМА!
Да что зависит от одной темы в интернете?
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, маман, конечно, врет и не краснеет..Уродка....Он не смогли найти Жанну, чтобы помочь...Ха-ха...Да половина Украины уже в курсе, куда помощь перечислить и все знают, в какой она больнице лежит, а мадам может только по-быренькому знакомую полицейскую подставить к доце и прочих защитничков - этих-то она быстро находит, за считанные минуты...Упыри..Ненавижу....Даже не хотеть помочь людям, искалеченным дочерью!!!!!!!Сволота...Я уже молчу про погибших...но там я бы уже не взяла помощь от этих мерзких убийц...Грязная помощь(((((((Сажатьнадо всю семью - дочь не зря выросла такой бездушной пофигисткой - вся в маму и отчима..
Меня это тоже возмущает ужасно! Их дочь покалечила и убила людей, а эти ... ни копейкой пострадавшим не помогли!!! Где вообще справедливость, бумеранги и прочее???
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ну, вот я сейчас жуткую вещь напишу, но все-таки напишу.
Почему 10 лет назад Зайцева Елена выжила в том ДТП, а теперь по ее вине погибло столько людей? Почему?
У меня тоже такие мысли... А в этой авари ??? Стол компьютерный людей покалечила, а на ней ни царапины! Почему???
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляОйЙой
И еще. Очень жаль водителя Туарега. Просто оказался не в то время и не в том месте... А ему еще и кости перемывают. Ну не впилялась бы в него Зайцева. Она все равно бы поехала дальше, не затормозив. И сбила бы уже переходящих пешеходов. И жертв могло быть еще больше. Но нет.. сейчас все ищут вину Туарега...
А почему замалчивают тот факт, что она летела с огромной скоростью на красный??? Почему из нее лепят жертву, как будто это злодей Дронов так поступил???
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Ну вот пожалуйста...Ну вот как!!!!!?????
Харьковчанина Андрея Полтавца, осужденного в 2008 году за совершенное в нетрезвом состоянии ДТП с шестью погибшими, которого недавно задержали пьяным за рулем, суд отпустил на свободу под личное обязательство.
Потому что глаза им застелили зелёными бумажками , а они и рады((( ни стыда, ни совести, все никак не нажраться, голодные блин
Девальвация• 31 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Что людям не все равно.
Телочка• 31 октября 2017
Ответ дляМира всем
Я так понимаю, речь о блогере который опубликовал математический расчет скоростей лексуса и туарега?
да. считаю, что это попытка закрыть всем рты
Телочка• 31 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
06.02.2017 года было сформировано данное резюме на перечень должностей: секретарь, офис-менеджер, администратор, помошник руководителя.
Видимо, трудоискателю удалось трудоустроиться только полицейским на ток-шоу.
в передаче она вроде вообще официанткой 10 лет назад работала?
Я_канеша_извиняюсь• 31 октября 2017
К сожалению эта тема угасает, и как хотели девочки два месяца не продержится.
Светка-пипетка• 31 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну в топе не продержиться((всем доброе утро!
Светка-пипетка• 31 октября 2017
Ответ дляТелочка
Мне кажется она преступила грань, я сомневаюсь, что она первая из полицейских подъехала и нет видео, чтобы это доказать..
Барабан для взрослых• 31 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
Удалено администрацией...
Неугомонная• 31 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
я его давно не покупаю
Неугомонная• 31 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
не все так сразу, ответит она перед Богом за поступки
Неугомонная• 31 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так ее нужно подымать. Девочки писали хоть 6 сообщений в день и в топе
Барабан для взрослых• 31 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Денег нет, связей нет, но это дело грозит уже серьезной революцией, потому что голодные люди - жестокие люди...Обижать нищий народ опасно....
Неугомонная• 31 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
все зависит от нас
давайте подымать тему, хоть так поможем привлечь внимание к процессу
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может, тема и угасает, но тем не менее, общими усилиями держим ее в топе. Может, действительно, кому надо видят, что людям не все равно, что мы не забыли...
Не за Будка• 31 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
Удалено администрацией...
Да, это печаль. Но я кровожадная, мне хочется немедленной расправы(((