Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
никто не выкладывал еще? видео ’чуть раньше чем час Х’
в самом начале 2 разгоняющиеся машины с правой стороны экрана
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
где доказано? покажите видео..
Кому? Зачем?
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Может и не ее, но код отца точно, я только что пробила пробила по держреестру. Под Харьковом у него комплекс зарегистрированный
Возможно кто-то знает его код.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Вы сами его читали? И еще вопрос - надеюсь, Вы не водитель?
Зря надеетесь,водитель и знаю пдд
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зря надеетесь,водитель и знаю пдд
Ужас какой( Не киевлянка хоть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
так трезвая же, вчера уже сказали официально(
даже не сомневалась
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
В Днепре был аналогичный случай. Беха ехала прямо на зеленый,Ниссан разворачивался на светофоре и вроде как не заметил Беху и закинул Беху на остановку с людьми. Признали обоюдку.
По видео у Таурега очень большая скорость, а Лексус явно стартовал на желтый и не успел.
Вы что то перепутали. туарег стартова! и при том быстро. а Лексус летел не останавливаясь
Колупалочка• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
какая большая? если он только разгоняется
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вроде, не было. Одна из этих машин тот самый Лексус?
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
Вы водитель?
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ужас какой( Не киевлянка хоть?
киевлянка и шо?в чем ужас?
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
киевлянка и шо?в чем ужас?
Печаль-беда. В каком районе нужно опасаться Вас?
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
да, скорей всего та, что вперед вырвалась.
И очень похоже, что действительно была такая себе ’гонка’..
Я с Харьков Форума стащила видео. Но там сложно инфу получать. Больше матов и меряний пиписьками чем инфы..
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я не представляю какой это должен быть перекрёсток, если на него нужно выехать на зелёный свет и не успеть проехать до красного.
При этом стаж вождения у меня больше 16 лет
Возле Цирка!
Если начать переезжать на последних 3х секундах зеленого со скоростью 50-60 км/ч, закончишь переезжать на красный.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
В чем печаль?в том что вы не знаете пдд?
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну это , видимо, и есть те самые кадры о гонках ((
Админко• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да. 3 опознаны, 3 пока нет
читала ще пару годи тому, що всі опізнані - з прізвищами і з віком. Вроді в Геращенка на сторінці, але можу плутати.
Колупалочка• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
киевлянка и шо?в чем ужас?
вы так рьяно защищаете водителя... ну вот как-то нездорово...
ладно, если бы видео не было... ну везде четко видно, что машина летит.. а вы что-то доказываете
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляАдминко
не буду утверждать. Я видела инфу о 3 неопознанных..
Парасюха• 19 октября 2017
интересно,они хоть помогут материально на похороны семьям....или прокурорам понесут доллары
Угадайс• 19 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
+1000000
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
В Туареге не могло не быть.
Возможно поэтому полиция сразу и заявила, что его водитель ехал на зеленый, если был видеорегистратор и он на месте подтвердил, что поехал именно на зеленый, а не желтый.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
она не должна был стартовать, они одновременно не могли ехать, это переход, если едут с бурсацкого, то с площади стоят.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Где Я защищаю? Я говорю что там оба виноваты,и наказывать двоих нужно
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
где доказано? покажите видео..
Что вам доказывать? Выехать на пустой перекрёсток на зелёный свет инеуспеть его проехать до красного, при этом иметь скорость около 120-130 км/ч? Что непонятного в действиях и требует доказательства?
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю