Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляMadelyn
Ужас! Ну и кто после такого поста, теперь будет уверен, что ее посадят?!
Вы правда верите, что это она пишет?
Вся такая растыкая• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
читайте пдд
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Тупицей?! Ну-ну

16.8 ПДД обязывает водителя, который выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, продолжить движение в указанном направлении, независимо от сигнала светофора на выезде.

Об этот Аноним и пишет
просто кто водитель тот знает..а не советчицы ...
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Водитель, выехавший на пересечение проезжих частей согласно сигналу светофора, разрешающему движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде
Снизив скорость!!!!
Madelyn• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Вы реально думаете, что это ее страница? 9 друзей и 1 группа
да нет конечно. просто странно, ее задержали сразу и сразу страница удалена... у нас сейчас задержанным предоставляют гаджет и интернет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас все светофоры с таймерами и здесь еще и звуковые. Судя по тому , что случилось она как минимум пролетала на желтый, который идет на 4 сек. Я не знаю, что там было в голове и с какой скоростью она пыталась проскочить за 4 сек перекресток. Поэтому даже не притормаживала - 100%.
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Железная логическая цепочка защитников закончится тем, что виноваты погибшие, ибо вообще нехер переходить дорогу, и тусить у пешеходных переходов, дабы не оказаться под колесами ангел-девочки, которая вправе ’завершать маневры (ЧТО?!!!) хоть на два красных (СЕРЬЕЗНО?!)’.

Если бы такая ’завершающая’ смела вчера на ЭТОМ перекрестке и на ЭТОЙ скорости кого-то из родных и близких защитников, послушали бы их песню. А то начали вспоминать перекрестки у цирка и т.д.
Есть конкретная ситуация и конкретная ТВАРЬ. И огромные соболезнования семьям погибших, и пожелания здоровья пострадавшим.
перекресток у цирка вспоминали совсем в другом контексте. как пример ’длинного’ перекрестка, который можно не успеть проехать до красного, въехав на последней секунде зеленого. но все же - ЗЕЛЕНОГО.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
Это уже клоны, ее страница была вчера удалена, это кто-то издевается
Ситуацию раскручивают и людей подогревают к протестам
Тульский пряник• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Та ну НЕ! Я всегда смотрю, закончили ли маневр другие авто, прежде, чем нажимать на педаль газа! Хотя, это я... Как он - кто знает.
Он не мог видеть Лексус, так как тот несся на огромной скорости.
Берегу и стерегу• 19 октября 2017
Ответ дляMadelyn
может это фейк? ну нельзя же быть такой тупой
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Водитель выехал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал. Это уже доказано. Какие аргументы будут дальше?
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бех сказал, что даже притопила
Снегурочко• 19 октября 2017
Ответ дляMadelyn
Боже, а никто из друзей или родителей не мог удалить страницу? Если страница открывалась на ноуте, то можно открыть и удалить
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вину может признать только суд..
...самый гуманный суд в мире, забыли добавить!
Madelyn• 19 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
я вас не оскорбляла. в чем тупизна? в том, что у ее папА хватит бабла откупить дочурку?
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
читайте пдд
Вы сами его читали? И еще вопрос - надеюсь, Вы не водитель?
Сама не знаю• 19 октября 2017
его=их
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Бех сказал, что даже притопила
конечно, она когда подъежала прекрасно видела сколько еще , хотя если пьяная
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Бех сказал, что даже притопила
Хорошо, что это записано и в сети.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Выехав, т.е. Что то задержало его на перекрёстке. Пешеходы, др. машины.
Ключевое слово выехав!!! А не проскочить перекресток
БЦАшка• 19 октября 2017
как жаль.... страшно ...
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
таким и пить не надо. оно едет, как хочет и куда хочет.
вы коммент ее подруШки читали? мошинку жалко
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Админ попросил не переходить на личности. Иначе тему могут снести.
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна

немного о скорости. пусть не заключение экспертизы, но всё же.
ХФ:
’’Скорость автомобиля Лексус от 115 км. час до 135. Это не очень сложно посчитать. На видео есть полосатая разметка посреди дороги, она продолжительностью 150-160 метров. Лексус преодолел её за 4-5 секунд на видео. 150 метров за 4 секунды = 135 км. час. Но! Даже если посчитать всё в пользу малолетней стритрейсерши, выходит 5 секунд и 160 метров = 115 км. в час, что сильно превышает допустимые нормы скоростного режима в городе! Тут и говорить даже не о чем, если бы скорость автомобиля Лексус была бы в пределах нормы, такой трагедии могло бы и не произойти.’’
Пацаааааааан• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Может и не ее, но код отца точно, я только что пробила пробила по держреестру. Под Харьковом у него комплекс зарегистрированный
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
где доказано? покажите видео..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
да, да там все такие.
Я же говорю я этих ’деточек’ постоянно наблюдаю возле панорамы, которые ’бухают’ с 14 лет и все на машинках.
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так трезвая же, вчера уже сказали официально(
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
думаю это про виновницу дтп.
tygress• 19 октября 2017
В Днепре был аналогичный случай. Беха ехала прямо на зеленый,Ниссан разворачивался на светофоре и вроде как не заметил Беху и закинул Беху на остановку с людьми. Признали обоюдку.
По видео у Таурега очень большая скорость, а Лексус явно стартовал на желтый и не успел.