Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
у знакомый дизельный навороченый какой то туарег. так фигачит огого
любой дизель не фигачит, хотя у каждого свое понятие фигачит
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
ну теоретически ж возможно? главное - выехать на зеленый.
и девочки тут приводили пример ’длинных’ перекрестков, возле цирка. таки да, там можно и не успеть.
Да, перекресток там длиннющий. Особенно, когда там трамвайные пути ремонтировали и рельсы были на 10см выше асфальта.
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
в любом случае у туарега скорость была не очень высокая. не мог он за 15 метров большую набрать
Ответ дляОпля Картопля
Все правильно. Туарег стартовал вместе с другой машиной (она повернула налево), и тут столкнулся с летящим Лексусом.
Да, девочки, вы правы. Таурег стоял на светофоре и поехал на свой зеленый. Пересмотрела видео, но Лексуса там не видно, только сам удар
Слава Українi• 19 октября 2017
читаю тему и обалдеваю, сколько ж реальных тупиц за рулем ежедневно выезжают на дороги
Правила трактуют кому как нравится.
Я почти каждый день перехожу в Киеве два стремных пешеходных перехода, один регулируемый, один нет. Перезодишь шаг вперед и два назад, как камикадзе, потому что зеленый для пешехода некоторым водителям до лампочки, а, если там еще и разрешающая зеленая стрелка на поворот, то пешеходы вообще шанса перейти не имеют. Печально.
Правила трактуют кому как нравится.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
все зависит от двигателя,хотя по видер бодренько стартонул
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
в том что на желтый выехал,там два нарушителя..
нет там желтого светофора!
Светофор красный/зеленый + счетчик времени.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тут вообще другая ситуация, не находите? тут даже еще не пешеходы то и были, не успели. Просто люди на тротуаре и все.
Я только на советчице заметила тенденцию выдёргивать отдельные посты из цепочки и яростно их опровергаться или критиковать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
вообще не в тему, честно. Вы приводите какие-то факты о пешеходах, я уверена у каждого они есть в запасе, но тут ситуация в корне другая.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Правила трактуют кому как нравится.
Вы водитель? У вас зелёный и у тех кто поворачивает на перекрёстке тоже зелёный. Но пропустить должны.
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
нет там желтого светофора!
Да, и активист с видео сказал что туарег на зеленый ехал, есть видео
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
В Днепре был аналогичный случай. Беха ехала прямо на зеленый,Ниссан разворачивался на светофоре и вроде как не заметил Беху и закинул Беху на остановку с людьми. Признали обоюдку.
По видео у Таурега очень большая скорость, а Лексус явно стартовал на желтый и не успел.
у Туарега очень большая скорость???? Вы в своем уме?
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я отвечала на конкретный пост.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
что вы имеете в виду под ’лексус стартовал на желтый’ ? Она же не останавливалась, как она могла стартовать?
советский цирк• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
фото
Это не желтый свет горит это табло с отсчетом времени.
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это она была в лексусе?
Фото да. С ее настоящей страницы. Но это фейковая страница.
советский цирк• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
А если бы туарег не проехал стоп-стоп- линию и не срывался шо пуля на запрещающий желтый, аварии бы не было.
Все спешат куда-то, летят. Вот и прилетели.
Да нет со стороны турега стоп линии
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
На зеленый цвет стартовали сразу 2 машины: фургон поехал налево, а таурег прямо. Водитель таурега мог не видеть лексуса - там 3 полосы и (скорее всего) машины стояли на светофоре заслоняя крайнюю полосу, откуда и вылетел лексус.
Ответ дляFluffuRana
В 145 раз - я не видела видео с движением лексуса, предполагаю, что он пересек перекресток на жетый или красный. То, что он не останавливался я не знала, спасибо - тут сказали
Парасюха• 19 октября 2017
Девушка, которую правоохранители считают виновной в кошмарной аварии, восемь раз привлекалась к админответственности за нарушение ПДД
и вчера она была пьяная за рулем и подруга рядом тоже пьяная была
Не жена• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
нет лексус ехал на зеленый, 100%
ті адекватная(ый) вообще?какой зеленый....что за бреддддд
советский цирк• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
А туарег на молодой желтый несется.
То не желтый это табло с отсчетом времени.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Доказательства?
В гости звали?• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Спорим она уже в аэропорту?)
я
я об этом сразу же подумала, отсидит за нее другой человек.
Аноним_1310• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
нет лексус ехал на зеленый, 100%
С чего решили?
советский цирк• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Не совсем так. Вот фото ДО момента аварии. Горит уже желтый и красный.
Это не желтый и красный это красный и табло с отсчетом времени.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляНе жена
я уже просто запуталась
1000 извинений
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
девушка просто машины перепутала