Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Заставляличка• 19 октября 2017
Можно делать ставки когда эта ’дамочка’ покинет страну. Через день или через два.
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если даже фейк то наводит на мысль что дегрдацию нашего общества не остановить ,все будет тольео хуже
Ну почему же ’нє астанавіть’ ?? Рєзать (с).
Соображалочка• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
и если бы таурег не стартонул на желтый..а так имеем два нарушителя,но только почему на таурега закрыли глаза
Не закрыли глаза. Для туарега не было желтого света. У него был красный с таймером и сразу зеленый.
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Почву уже готовят...
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляVA-LJUSA
У нас суды идут ровно столько, сколько нужно времени для- того подкупить, этого припугнуть, виновнику в больничке повалятся и т.д.
в общем, пока всё не будет готово к суду, он не начнётся,
а главное, чтобы народ приутих.
помните избиение Полины? суд 2 раза начинался, в первый раз быстро закрыли, родителям избивавших не понравилось, что пресса их фотографирует, второй- уже без прессы и с вопросом ’сделать закрытым’
а там родители не столь важные персоны.
а главное, чтобы народ приутих.
а там родители не столь важные персоны.
Что и порождает тотальную безнаказанность ((((( Близким пострадавших не достанется даже этой малости - справедливого наказания виновнику... Сколько бы мы тут все не спорили с пеной у рта и не разбирали видео и пункты ПДД
Левый Локоть• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
Ну да ну да, а то ж видео то никто не видел...
norton2004• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
Ещё водителя туарега виновным сделают((((
Я не такая• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
ребенок сутки не ел... а некоторые никогда этот свет не увидят больше(((
Вечно недо...• 19 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
Ребёнок мля
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляnorton2004
на Харьков форуме один кент уже активно кричит что ’водила туарега был в ... пьян!’ ну и как всегда - всех подкупил, за деньги все порешал. И уже из Украины выехал
Жабры жабы• 19 октября 2017
Ответ дляtygress
Геращенко написал, что считает виновным лексус и не допустит ’ порешать’
посмотрим....!
Му ма му ма му• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
Мляяя, суки, ’девочка сутки уже не ест’, столько трагедий а они о разбитой машине и ’сутки не ест’, заткнул бы лучше свой рот.
KriskaKriska• 19 октября 2017
ВОт для всех слабовидящих подробно:
Здесь ясно видно, что сука прет на 100 км/час НЕ ЗАВЕРШАЯ МАНЕВР не перекрестке, а выехав на него после того, как зажглись запрещающие сигналы светофора: желтый и красный.
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
Кидала видео выше сегодня . Хорошо видно , что Туарег начинает ехать на желтый, но в момент поворота уже ему зеленый и остальные авто так же едут , параллельно еще машина идет на поворот . А вот на какой гонит Лексус и так понятно .
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
не ест -> депрессия -> расстройство психики -> медосвидетельствование = неподсудна!
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
Второй его ,, ребёнок,, в Москве зажигает , в розыске, а эта тут с голода пухнет ((. Дети , блин. А те , на асфальте , для него видимо так (( вот сво
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
’’Друзья сестер Оксаны Евтеевой и Дианы Берченко, пострадавших в ДТП на Сумской в среду, 18 октября, просят помочь родителям девушек и семье погибшего мужа одной из девушек.
Об этом пишут друзья пострадавших в ДТП на Сумской в Facebook.’’
Забагаловка• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Почву уже готовят...
Ребенок сутки не ест!
Ещё хватает наглости рассуждать так.Да эта сука убила людей!Я сегодня в шоке от этой новости!
Ответ дляНе танцую- но пою
наверняка у мажорки много дружбанов не бедных...хоть кто-нибудь додумается помочь финансово, интересно
Почемучка• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это бумажка. Ни о чем. Если бы было, Антонина бы выложила протоколы и решения судов, а не отпечатанную хрень.
Есть и не только ’напечатанная хрень’. Но как обычно, люди не читают темы сначала, а приходя на 50десятых или 100ых страницах начинают ’А покажите, докажите, где, кого, как’.