Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляСвоего не предлагать
А які їх докази? Мені дійсно цікаво. Говорять про те, що світлофор з жовтим був не для нього а для правої полоси, а він мав орієнтуватися на ін світлофор? Бо я вже заплуталися у цьому всьому.
Они по стоп кадрам там целое расследование устроили, у одного из админов форума в этой ДТП погибли близкие люди или человек. Хз, я ж говорю не водитель я, поэтому ничего конткретного сказать не могу.
FluffuRana• 13 ноября 2017
Пропустила несколько последних страниц, сори, если уже было. Мне сбросили инфу
Сергей Перепелица написал на странице ФБ
’...... Если есть небезразличные люди, то каждый сможет прийти на заседание в апелляционный суд и выразить свою позицию!!’
Заседание состоится 16 листопада 2017 року о 16 год. 30 хв. (зал судових засідань №14).
Страница адвоката Дронова в ФБ
Праздничный сервиз• 13 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Похоже на правду. Но чем больше времени проходит, тем труднее разобраться. На ютубе почитала комменты. Там однодневных ботов, желающих Дронов смерти и долгой отсидки полно. Прям как папенька сказал:’Ее же ударили’...
Да, не повезло Дронову... Синдром ’ЕёЖеУдарили’
Магиня• 13 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
На УП тримають тему в топі.
Там знайшла таке: Що ж стосується медекспертизи, то спочатку було повідомлено, що експрес-дослідження виявило у крові Зайцевої наркотичну речовину. А за декілька днів медики спростували свою заяву, мовляв, сталася помилка.
Це правда чи брехлива новина?
вообще-то , экспресс-анализ показал отсутствие алкоголя и наркотических веществ , а вот более глубокий лабораторный анализ как раз таки выявил опиаты и этот результат стал полной неожиданностью как минимум для адвоката и кого-то из родни ( во время суда была слышна фраза ’’ну как же так’’ или что-то в этом духе).
заё сидела и практически никак не отреагировала на это заявление прокурора.
пока что нигде не было никаких заявлений или опровержений по поводу ошибки .
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Это да, заметно, что папик неслабо баблишко вкидывает.
Сейчас информационная атака и Дронов в ней не выигрывает, похоже. он в ней и не сражается вовсе.
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляМагиня
поверьте, никто ничего не забыл! все возмущены вопиющим беззаконием, но никаких активных действий не происходит и вряд ли пока будет . частично потому, что ’’это Харьков, детка’’(с). в игре задействованы неслабые игроки, поэтому кто-то банально и небезосновательно боится лишний раз рот открыть, чтобы не быть запрессованным за просто так. Харьков притаился и ждёт развязки - дня суда. вот тогда люди подтянутся, чтобы выразить поддержку семьям погибших и пострадавших и одному из обвиняемых. смысл сейчас сотрясать воздух под лозунги ’’свободу Юрию Деточкину’’ ?
Посмотрим, конечно, как оно будет. Но есть большие сомнения.
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Почему в нашей стране не может быть справедливого суда? Неужели мы его не достойны?
Видимо, да ((
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
У него вообще очень незавидное положение.
Если поднимать зайцевские ниточки вроде второго гонщика и пассажирки лексуса, то это значит, собирать против себя еще большие силы, желающие его заткнуть.
Если тянуть за лжесвидетелей типа Ляны, то это поднимать против себя еще и госорганы.
А незащищеннее его стороны здесь нет.
Ему вообще не до информационной войны.
А незащищеннее его стороны здесь нет.
Ему вообще не до информационной войны.
Где тут 0?• 13 ноября 2017
Ответ дляruby_love
Вы давно этот скрин делали? Просмотрела посты за последние 3 дня - нет такого и большинство против Дронова. Или не эта тема?
Магиня• 13 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
как эт нету, а это что ? пост вчерашний
кстати, раскадровка тоже есть , если кому интересно
Для драки• 13 ноября 2017
Ответ дляПроработник
так и не ответили девочки-харьковчанки. Неужели Харьков забыл об этой страшной трагедии?
Я из Харькова. Новости об этой трагедии узнаю на советчице. А вообще интересно, здесь в теме отписывался кто то из знакомых Зайцевой?
Магиня• 13 ноября 2017
Ответ дляДля драки
открыто никто пока не осмелился) может, кто под анонимом и пошалил, но любой здравый человек поскорее открестится от такого знакомства и комментариев в целом.
надеюсь, что и подруге Ковалёвой родители крепко так вдолбили, что заё её чуть не убила!
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Дронову здоровья и свободу
Да, хотелось бы.
Тётя Хрюша• 13 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Да эта девка так и относится ко всем - как к недочеловекам. Любой, кто сколько-нибудь ценит чужую жизнь, не будет гонять на >100км/ч по центру, в наркотическом угаре, на красный.
Это у них семейное!
Только что вернулась домой из родного Харькова.
Знакомая моей невестки имела ’счастье’ проехаться в машине с маман Зайцевой за рулем. Так эта женщина (сама водитель со стажем) всю дорогу про себя молила Бога, что бы доехать целой и невредимой. Скорость бешенная, светофоры по боку... Т.е. манера езды та же, что и у Зайцевой младшей. От осинки не родятся апельсинки!
Разведка Маша• 13 ноября 2017
А ведь еще души погибших на земле,и чувствуют Нас . Всем справедливости и Божьего суда.
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Ну так а вы думаете, что туда боты стесняются заходить?
Для драки• 13 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Интересно, что за птица эта Ковалева? Фамилия ни о чем
Для драки• 13 ноября 2017
Ответ для7969702
я тоже погуглила, не нашла. да и вряд ли найдем, всё удалено
Фамилия не на слуху в городе
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Не эта.
Вот эта