Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Магиня• 14 ноября 2017
19891
Ответ дляТётя Хрюша
Ну прям такие ’нищеброды’, один только автомобиль Лексус в большой семье. В кредит купили!
И порулить можно только по очереди и никак иначе!
прям не Лексус, а семейные трусы.
а чтоб кредит выплатить , золотые коронки в ломбард сдали.
ну не иначе)

Праздничный сервиз• 14 ноября 2017
19892
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
о да... такое можно только в страшном сне увидеть... ну, или на конкурсе красоты)
FluffuRana• 14 ноября 2017
19893
Ответ дляПраздничный сервиз
Я как вспомню, как Зайцев сказал об этом ’Лексусе’ - мол, машина, взятая в кредит повреждена, а о людях погибших ни слова... мрак
И до сих пор ни слова (
220В• 14 ноября 2017
19894
Ответ дляМагиня
спорить не буду, но почему -то запомнилось с первых страниц темы о Саше...
можно ссылку на пост ? в каком контексте прозвучала эта фраза?
Его доставали, он потом ответил им.
Сейчас поищу, закрыла уже.
Бутербродница• 14 ноября 2017
19895
Ответ для220В
Его слова:

Автор alex444
’двое. Алла и Настя. Всё, вопросов нет?’
В чем вопрос? Там далеко не один админ. У других админов тоже могут быть родственники и близкие, пострадавшие в дтп.
Магиня• 14 ноября 2017
19896
Ответ для220В
Его доставали, он потом ответил им.
Сейчас поищу, закрыла уже.
этот диалог был день-два назад ?
220В• 14 ноября 2017
19897
Ответ дляМагиня
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=6167...
ya.xxs• 14 ноября 2017
19898
Что думают жители Харькова
220В• 14 ноября 2017
19899
Ответ дляБутербродница
так я ж не спорю, может и несколько админов у которых близкие погибли.
А про вопрос-это цитата админа.

Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2017
19900
Ответ дляТётя Хрюша
Я что то не понимаю....
Штрафы выписываются разве на автомобиль, а не на конкретного водителя?!
Ну, вообще то на водителя. Но когда публиковали штрафы, фамилии там не было. И сразу же была инфа, что этим автомобиоем пользуется вся заячтья семья. При этом никто из семьи не подтвердил, что это имеено его штрафы. Все либо скромно умолчали, либо все штрафы только Зайцевой.
220В• 14 ноября 2017
19901
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне попадалась информация, сохранила
FluffuRana• 14 ноября 2017
19902
Ответ дляya.xxs
Что думают жители Харькова
https://youtu.be/SAKvjq_eZbY
ХФ туда же, в тему, что думают и помнят ли харьковчане, в пабликах на фб тоже ещё обсуждают.
Магиня• 14 ноября 2017
19903
Ответ для220В
да, точно(( у него все посты такой болью и борьбой за правду прошиты((

на ХФ точно еще кто-то писал, что потерял товарища Сашу Евтеева.
Ноу коммент• 14 ноября 2017
19904
Ответ дляFluffuRana
и добавлю, Харьков миллионный город, мы все в основном знаем ровно столько, сколько и жители других городов, это не в деревне произошло, где все между собой знакомы. из отписавшихся здесь никто не знает лично никого, кто имеет отношение к трагедии, какой особой информации можно ждать? Ну кроме того, что через тот злополучный перекресток ходим/ездим. А лишь бы ляпнуть и почувствовать свою значимость... писала тут одна типа ’знакомая’ про состояние Жанны, слава Богу, что неправду.
А что про Жанны здоровье писали? Я её знаю, учились вместе
Магиня• 14 ноября 2017
19905
Ответ для220В
Мне попадалась информация, сохранила
а как отмазывали эту тварюку : да у её несколько мелких нарушений за неправильную парковку...

220В• 14 ноября 2017
19906
Ответ дляМагиня

Я сначала тоже читала и никак понять не могла, чего он так бушует.
У него кстати много интересного в постах есть: и про светофоры и про прокуроров.... Еще не успела все дочитать.

Может быть, мне не попались, там админов и остальных много. Там тоже все перечитать надо времени ого-го.
FluffuRana• 14 ноября 2017
19907
Ответ дляМагиня

Возможно, кто-то с его работы. Он работал в большой айтишной конторе, мои знакомые работают там же, но лично его не знали (там почти 1000 человек)
Магиня• 14 ноября 2017
19908
Ответ дляНоу коммент
писали, что совсем всё плохо, даже не хочется вторить те слова...
220В• 14 ноября 2017
19909
Ответ дляМагиня

Зайцев сначала вообще говорил, что она чиста, нарушений никаких

Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2017
19910
Ответ для220В
Мне попадалась информация, сохранила
Спасибо, не все это видели.
Магиня• 14 ноября 2017
19911
Ответ для220В
ага, ’’чиста’’, аки слеза , под стать ему самому!
Чай не пью, только кофе• 14 ноября 2017
19912
Ответ дляМагиня
И не надо). Недавно здесь была инфа, что идет на поправку и с ребенком все хорошо.
Магиня• 14 ноября 2017
19913
Ответ дляFluffuRana
вот почему-то мне засело в памяти с первых дней темы на ХФ, что о Саше Евтееве говорил админ Алекс и ребята тоже этим закрывали рты всяким ботам.
FluffuRana• 14 ноября 2017
19914
Ответ дляНоу коммент
Не найду уже. Писали, что мол хороший знакомый работает в больнице и у них там все говорят, что она не жилец, держат ее в медикаментозном мне только как инкубатор и т.д. и т.п. Вы знаете, как она сейчас? Во всех новостях было, что ее перевели в обычную палату, надеюсь, становится лучше и лучше ей.
Tatka Kiev• 14 ноября 2017
19915
Зашла поддержать тему.
Спокойной ночи
Магиня• 14 ноября 2017
19916
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да, я кидала пару дней назад ссылку на слова Сироштан.
каждый день молюсь за совсем неизвестную мне Жанну и её ребёночка.
пусть у неё и малыша всё будет хорошо!!!
FluffuRana• 14 ноября 2017
19917
Ответ дляМагиня

Ага ага, бедная девочка в начале жизненного пути...
220В• 14 ноября 2017
19918
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, не все это видели.
Пожалуйста. Я уже выкладывала эти ее нарушения.
Тут каждый день что-то новое узнаешь.
Я сегодня сама узнала много про Оксану Берченко.
Магиня• 14 ноября 2017
19919
Ответ дляFluffuRana
та как бы начало иногда бывает и концом,это еще с какой стороны посмотреть...
Где тут 0?• 14 ноября 2017
19920
Ответ дляМагиня
как эт нету, а это что ? пост вчерашний https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=617060...

кстати, раскадровка тоже есть , если кому интересно https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=617059...
Так посмотрите мою ссылку, я в другой теме искала, сейчас эту пересмотрю, спасибо за ссылку