из желе я• 19 октября 2017
Муки выбора кухни, подскажите какой фасад выбрать (цвет) хочу такую столешницу
девочки перебрала уже сотню вариантов, голова кругом, помогите какой фасад подойдет к такой столешнице - нужно что-то светлое первое фото столешница остальные фасад дсп еггер (бюджетный вариант кухни) или дальше искать..... и еще как лучше клеить кромку или в алюминиевый профиль тонкий как на последнем фото
Волшебная палочка• 19 октября 2017
Если закромковать, вряд ли это бюджетно получится. Смотря конечно о какой суме речь. У меня кухня 1,5тыс.у.е обошлась без кромки алюминием, но она мне и не подходит.
Волшебная палочка• 19 октября 2017
Не делайте только матовые под дерево,это жесть. У знакомой такие, вымыть их идеально не может. Года три простояли,сейчас менять хочет.
Screenshifango• 19 октября 2017
Ну к этому егерю только однотонный фасад, у меня из его ближайшего родича мебель сделана (дуб небраска) и столешница тоже из него будет. У нас под него на кухню чисто белые фасады) Чего и вам желаю
только не рекомендую темную пленку (был венге по дерево пленка-да жесть подтверждлаю) и пленку глянец вообще, все поддтеки все залапки видно и тяжело отмывать.
я в заказывала 3 кухни сама себе, последняя в шведском стиле, фасад белый но фактура под дерево- очень удобно мыть и не видно пальцы подтеки
ki210887slv• 19 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
у меня матовые под дерево, не дорогие но хорошего качества, вытираю влажной тряпкой потом микрофиброй на сухо, две минуты дела и нет проблем .
Волшебная палочка• 19 октября 2017
Ответ дляki210887slv
И она так делает, пятна от рук остаются все равно. Может материал такой, не знаю.
Марс атакует• 19 октября 2017
У меня похожая по цвету и фактуре столешница, Люксформ ’дуб шервуд’. Отлично с однотонными фасадами.
Фиктивная• 19 октября 2017
Фасад с дсп эггер это не самый бюджетный вариант. Вообще ДСП фасад это не очень хорошо, я заказала из МДФ пленки. По цене тоже считала из эггер было дороже чем пленка и вид будет очень дешевый. Посчитайте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-20294684.html дешевле чем везде.
Цветок Мира• 19 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
белые матовые фасады
vмы так и делаем. белая кухня и столешня под цвет ламината