Робот Вертер• 19 октября 2017

Кому такое пришло??

Только что получила сообщение , автора скрыла...кому ещё такое прислали,и что это ? Я не открывала ссылку
Капуста Маша• 19 октября 2017
такое многим пришло

автор Робот Вертер • 19 октября 2017
А что это? Сейчас много разного,может вирус ??
Приму в дар• 19 октября 2017
Мне подобное тоже приходило. Человек явно просит помощи, через личку чтоб не забанили. Видно основная тема стоит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2017
что это? ссылка на тему
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Это ссылка на советчицу.... какой вирус?
olyagol• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Причем тут вирус? Ссылка на советчицу, автор темы или ее представитель обратил ваше внимание на тему, т.к в темы благотворительность не многие заходят. Это конечно запрещено правилами, но так некоторые делают, да.
Щас ухожу• 19 октября 2017
Мне такое часто приходит. Люди просят помощи. Это не вирус
АгатаХристя• 19 октября 2017
это безвыходность у людей, когда от наличия денег зависит жизнь и здоровье ребенка, в стране , где бесплатная медицина.

malva08• 19 октября 2017
Это девочки из раздела благотворительности рассылают
Гравицапа• 19 октября 2017
Это из Благотворительности
Гравицапа• 19 октября 2017
Прошла по ссылке - это Маша, мама Яринки. Хорошая девочка, у ее дочери ДЦП, постоянно проходят курсы реабилитации.
Непонятно• 19 октября 2017
В виду того , что масса тем на Советчице о тратах денег на питание в супермаркете от 1000 грн в день - вполне реально и человечней помочь хоть на 10 грн в тему Благотворительность.

Если девочки из темы ’Благотворительность ’ и рассылают такие ссылки - им за это Спасибо. Лишний раз напомнить о том, что мы есть ЛЮДИ не помешает
Гравицапа• 19 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710294