100pudov• 19 октября 2017

а вот и я спрошу-а с таксистом интим был у вас?

и чем плохи таксисты,а?работаю давно,женщины давали и как плату за проезд и по-любви
КрейсерАвроровна• 19 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в том то и дело, что я не миниатюрная, высокая, длинноногая, как породистая племенная кобылка
не гоже таким красоткам как я по машинам шаркаться
Ну да,племенным кобылам только в стойле и только **аком,правильно о себе высказались)))

karandashik 80• 19 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы хамка,признаете только свое мнение и все.Если вам не повезло так с таксистами,это не значит что остальные все такие!У меня сейчас знакомый таксистом работает.Если бы его видели,знали,были бы у него дома и отведали его стряпню,ваше мнение изменилось бы в корне!Так что развивайтесь Вы,а хамить и переходить на личности не стоит!Вы видимо только зубами клацать можете,раз так о людях думаете,которые между прочим Ваш тухис возят!
Я ’стряпню’ не ем, и не ’ отведываю’, выражаясь вашими холопскими фразами. Особенно если чужими грязными руками приготовлена еда. Брезгую. А мой зад и мои чемоданы достойны лучших условий перевозки. Если любите хлебать дерьмо -ваше право. Вам-никто не запрещает, идите :лакайте-отведывайте’ ’стряпню’ у знакомых.
Успехов.
КрейсерАвроровна• 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
вы в какой глуши живете, что у вас такие помойки под такси катаются?
Да эта дома видать людей за пыль держит,раз так вещает и оскорбляет людей.А сама интересно кто,кем работает/чем зарабатывает и вообще что из себя представляет?Вот что интересно.Писать то всякое можно,а вот что внутри ее гниленького организма,вот что в чем вопрос.
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
конечно правильно, потому что породистость видна во всем, не люблю людей маленького росточка с растоптанными ногами и рабочими руками
КрейсерАвроровна• 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Успехов.
Ну-ну,Вы с вашим анонимным баном досвистелись,с Вами все ясно.А от простых слов русского языка воротит?Так чего Вы еще не в жарких странах или дождливом континенте?Вы можете только лаять на людей и обзывать холопами,чудо как Вы умны и хороши!Просто как же мы без Ваших унижений и нравоучений?))))Явно гоните либо край как обижены на ,,касту таксистов,, ---вам отказали или крепко обидели,теперь для вес все гады,вонючки и холопы...Купи машину и рули сама,умница в образе королевы!А на людей кидаться не нужно,к Вам весь мир может задом стать,в своем дерьме и яде захлебнешься,кукла гонористая!
КрейсерАвроровна• 19 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А какая разница,тебе,племенная кобыла,кто тебя раком в стойле ставит???Ты же не видишь?.Или тоже,лишь бы оскорблять.?Что сегодня всех так тянет на ругань и оскорбление других людей?Или тут все принцессы и королевы,не стойте рядом,дышать не чем???Серпентарий,однозначно.
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
мы на ты не переходили...
не завидуйте высоким...вот горе то им, что в машине их не имеют...
а секс разный люблю, и боком и раком...
КрейсерАвроровна• 19 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы на ты не переходили...
а секс разный люблю, и боком и раком...
Я,дорогая высокая дама,никому не завидую.И так,к слову,я вовсе не писала,что сношаюсь по машинам,это так,реально к слову.А вы по ходу озабочка еще та.....
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы вот писали, что злые сегодня все, так я тоже по вам это вижу
а что тогда задело, если высокая и дорогая, я ведь тоже об этом писала?
может просто секс не любите? так и скажите...

karandashik 80• 19 октября 2017
’КрейсерАвроровна’ вы сильно бижены жизнью и мне вас жаль)))) Вы явно жена таксиста, да?)))
Ну тогда вам простительны ваши истерики с пеной у рта)))
Вам никогда не понять слова’ лакшери’)))
Только ’стряпать’ и ’отведывать’ ваш удел, видимо. Да штаны мужу просиженные штопать.)) Ведь так??))
Можете не тужиться больше в мою сторону, а то ненароком попу порвёте))
На ваши смешные пеноизлияния я отвечать не хочу больше, я вам и так моего внимания слишком много уделила))
автор 100pudov • 19 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы на ты не переходили...
а секс разный люблю, и боком и раком...
а с какого города?может встретимся?накормлю за свой счет,а?
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
я с Днепра, вам так далеко не выгодно тратиться
а про накормлю юмор я уже предвижу, плоский, если про то что думаю )))
КрейсерАвроровна• 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Ой-ой-ой!С чего видно что я нищеброд?Что я жена таксиста?Из-за того,что заступилась за людей?Из-за того,что вам,рвани ,,лакшери,, рот подприкрыла или?Я не люблю людей кичащихся своими доходами и амбициями,а блеснуть умом Вы и не способны.Да,я врач и что?Но когда тебя,куклю лкшери привезут ко мне в больницу,ты будешь разговаривать со мной иначе,потому как душенка и тело лакшери будут в моих руках и руках моих коллег.И да,можете не отвечать,кроме хабалки и слова лакшери вы врядли еще что-то умное извергните)))Вон как слова-то вас прихватили,аж трещите по своим люксовым швам,силикончик не течет?))))Оскорблять людей много ума не надо,а вот понять не каждый может,а вам этого просто не дано,умом явно обижены,лакшери из зажопинска.
автор 100pudov • 19 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та не,может вы ко мне в Коростень приедете?я на выходных свободен
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
блин, как мне должно быть повезло с вами )))
Мастер Класс• 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Ото Вы больная...
КрейсерАвроровна• 19 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Ото Вы больная...
Да нет,ну что Вы,она лакшери.....