Нужно показать мужу. Слова не понимает. Сказал покажи.
Заботливый отец, играет с детьми в игры, слушает детей, поддерживает, не гнобит, нежно любит.
Какие фильмы?
Брюнетка в Мармеладе• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Если он в детстве не видел в своей семье всего этого, то возможно просто не способен дать того же своим детям,не понимаю, как фильмы помогут
+1000
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2017
Комедия ’Смешанные’ с Адамом Сэндлером. Не знаю, хорошо герой заботится или нет. То есть можно ли его отношение охарактеризовать как хорошее. Но он старается. Растит один трех дочек. Терпелив с ними до безобразия и даже прокладки покупает.
Фильм-катастрофа ’Послезавтра’. Папаша ради сына отправился в смертельно опасный поход. Помните? На лыжах, а вокруг - ледниковый период.
Комедия-мелодрама ’Дети сексу не помеха’. Он и она - друзья, и только. Решили завести общего ребенка. Он стал прекрасным отцом. Правда, там ребенок еще маленький, но папаша из героя получился действительно классный.
Советский фильм ’Мужики!’. Заботы там вроде немного. Сам факт впечатляет - мужик-одиночка забрал к себе аж троих детей, двоих из которых ему не родные.
’Жизнь прекрасна’. Замечательный отец.
Мультфильм ’Гадкий я’.)))
’Жизнь прекрасна’. Замечательный отец.
Мультфильм ’Гадкий я’.)))