Омлетик• 20 октября 2017
Каникулы школьника 7 лет. Куда поехать?
Имеется 10 дней отпуска и небольшой фин запас。Куда поехать с ребёнком, чтоб с пользой и не скучно было? В прошлом году ездили в Миргород, но единственным развлечением был бассейн. Все остальное время массажи/ процедуры. Может кто-то подскажет санаторий на берегу моря?и хотелось бы недалёко от цивилизации.
Апрель Ивановна• 20 октября 2017
Погулять -западная Украина-Яреме, Синевир, там чудно! На море-Египет:)))