Бегущаяпо• 03 сентября 2013

Уже какой день беспокойство на душе.

Добрый всем вечер! Как приходит дело к вечеру появляется беспокойство, какое-то волнение. Не знаю, как от него избавится. Все как-то не клеится, малая переболела кишечной инфекцией, теперь дисбактериоз, все меня это начало угнетать. Теперь еще и кашель с насморком, вообщем хочется орать... когда все прийдет в спокойное русло. Сама какая-то раздражительная стала, плачу часто. Вообщем как-то так.   Девочки пишу потому что хочется выговорится. Всем спасибо, что выслушали.
Riki_tiki_tavi• 03 сентября 2013
Якщо вірити, що ця ’хвороба’ таки існує, то у Вас , автор, ВСД, і вечірні хвилювання - це панічні атаки. В неті багато інфи на цю тему, пошукайте ’панічні атаки’, думаю, багато чого про себе впізнаєте.
Хочу сказати, що ви не одна, нас багато таких ..

Riki_tiki_tavi• 03 сентября 2013
Ви напевне перевтомлені, не висипаєтесь, от вони (напади ) і вилізли назовні.
Прасковична• 03 сентября 2013
Знаете, что я говорю себе, когда все сваливается в кучу плохое?
’Если сейчас все плохо, значит я заслужила на то, что все скоро будет ооочень хорошо. Вот я все стойко перетерплю и ’хорошо’ придет ко мне’ Помогает)
автор Бегущаяпо • 03 сентября 2013
Ответ дляПрасковична
С утра помогает, а к вечеру сердце вылетает.
Я люблю транзисторы• 04 сентября 2013
У меня месяц назад, было такое. Ребенок заболевал на протяжении одной недели, разными болячками + с мужем проблеми + я заболевала и тоже разными болячками. Думала с ума сойду. Вот это черная полоса была. Сейчас по чуть чуть налаживается все. Наверно(((
Кто крайний?• 04 сентября 2013
У меня тоже такое было, попейте успокоительное регулярно- новопассит или что нибудь подобное.
Чёрти Шо• 04 сентября 2013
Вы с этим не шутите.Попейте успокоительное,старайтесь не нервничать и не думать о плохом.У меня так сестра себя довела,сначала из-за болезни ребенка переживала,потом стала переживать и накручивать себя по любому поводу,заболела грудь - все у неё рак груди,заболел живот,все у неё рак желудка...заболело горло..рак горла и т.д.Потом у неё начались приступы паники неконтролируемые,просто появлялось чувство беспокойства и она сама не могла понять чего боится.Да так нервничала,что пульс зашкаливал и давление поднималось,скорую не раз вызывали,пару раз в обморок падала.В итоге посоветовали ей консультацию в психиатрической клинике,там назначили лечение капельницы и беседы с ней проводили.Сейчас уже так себя не накручивает.А начиналось у неё все как вы пишите,к вечеру беспокойство.Просто я думаю что к вечеру накапливается все это и вы начинаете нервничать.
автор Бегущаяпо • 04 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я уже похудела за месяц на 3 кг. Аж страшно, при росте 170 вешу 47.500кг. Жутко стало хотеться шоколада, ем по 2-3 батончика в день. Вроде начала набирать. А успокоительное наверное попью. Стала связывать еще с тем, что начала работать на дому, соответсвенно ребенку меньше времени уделяю, вот и думаю может от этого она расхворалась, либо совпадение.
Рву и мечу• 04 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
работа на дому может быть причиной тоже, сама такое испытываю только волнами,

Неправдиша• 04 сентября 2013
А сколько Вам лет?
Бабушка мороз• 04 сентября 2013
Нужно отвлечься, посмотреть комедию, сходите с дочкой куда-то, вам важны позитивные эмоции. Перед сном обязательно гуляйте на свежем воздухе или бегайте , катайтесь на велосипеде. Физическая активность дает естественную усталось, от которой засыпаешь. Не пейте перд сном черный чай ,откажитесь от кофе. У вас все наладится. Но накручивать с ебя не нужно,это имеет плохие последствия. Моя мама в молодости страдала таким психическим растройством,паникой, не лечилась, сейчас у нее истерики, скандалит со всеми переругалась, вызывает скорую по любому поводу, уже вымотала всем нервы, первратилась в монстра,это ужасно.
автор Бегущаяпо • 04 сентября 2013
Ответ дляPrettyAnuta
Уже думаю, ну ее в баню эту работу.
автор Бегущаяпо • 04 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
А сколько Вам лет?
Это что-то решает?
Гумно• 04 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Это что-то решает?
А вы когда паника нападает начните много раз вподряд повторять молитовку- Господи Исусе Христе помилуй мя грешную. И не заметите как эта мысль вытеснит другие.
Гумно• 04 сентября 2013
Господи Исусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешную
автор Бегущаяпо • 04 сентября 2013
Ответ дляГумно
Спасибо попробую.
автор Бегущаяпо • 04 сентября 2013
Ответ дляГумно
Я и так каждый вечер прошу Боженьку о здоровье ребенка, а слезы сами лезут из меня. Все считают меня сильной, а я знаю, что я слабый человек.
Гумно• 04 сентября 2013
Все проходит.И это пройдет.Не унывайте.
laskovay• 04 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!

Виниловая пластинка• 04 сентября 2013
Такая же фигня причем уже года 2. Какаято вечная депрессия.
Виниловая пластинка• 04 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Какое эффективное успокоительное вы знаете?
Виниловая пластинка• 04 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
автор Бегущаяпо • 04 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
сестры
Чёрти Шо• 04 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Моей сестре назначали какое-то очень серьезное лекарство,антидепресант.После курса лечения этим лекарством сказали для профилактики принимать Персен.