Аноним_Русалка• 21 октября 2017

Только настоящая женщина может сказать такое!

А вы тоже такое говорите?
"Тебя вечно все не устраивает, и.к ты бесплодное создание! Был бы ребёнок, ты бы не смотрела, что мы делаем ремонт и отключили свет, газ и воду. Т.к я женщина-мать, то я имею право это сказать!"
Кто хочет рассказать, что это карма, наказание, так тебе и надо, не стесняйтесь.
автор Аноним_Русалка • 21 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так а в чем конфликт? В том что вы упрекнули, что вас не предупредили об отключении? Или вы не предупредили? Конечно кичится детностью, статусом или возрастом я считаю неуместным, даже на таких что мне возрастом попрекали полицию вызвала, ибо они бабули и это оправдывает нарушение с их стороны
Конфликт в том, что некоторые берут на себя право судить тех, у кого нет детей. И в каждой ситуации находят отголосок бездетности.
Потому, как на любую претензию можно сказать: ’ты ведь без детей. Были бы дети, так бы себя не вела’ При этом, ситуация значения не имеет

Барабасиха• 21 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, не свекровь. Но хорошая знакомая.
Только что рассказали, какое нечтожество женщины, которые хотят детей, но у них не получается.
С таким превосходством и насмешкой.
Я даже дышать первые минут 10 не могла от слёз
Но судя по другим ответам, выпад знакомой - это нормально
Очень вам сочувствую(((
Вы знаете, к счастью, у меня не было проблем с беременностью, но очень много знакомых девочек, которые с этим столкнулись. И это такая боль, когда хочешь малышика, я бы никогда не посмела затронуть такую тему.
С...ка ваша знакомая, вычеркивайте ее из жизни без разговоров, она свое лицо уже показала. А вам вот искренне желаю стать мамой!
автор Аноним_Русалка • 21 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор, простите, что грубо, но не гоните, это не должно задевать и заставлять плакать. Что за культ детей какой то? Нету и нету, прям горе вселенское, подумаешь. Плакать нужно, когда мозгов нет или ребенок родился со страшными пороками, мучается, или ещё какое горе. А от того, что ребенка в принципе нет ещё никто не умирал. Что за узколобое мышление - нет детей - нет счастья. Это не так. Реально, никогда не пойму, как можно над этим плакать и вообще реагировать на эту тему хоть как то...
Вы понимаете, можно ведь и чем-то другие ’колоть’
Вы пишите про больных деток. Не поверите, то ’настоящие женщины’ с таким же упорством трактора будут рассказывать, что это отголоски грехов, не правильного образа жизни и т.д
автор Аноним_Русалка • 21 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Очень вам сочувствую(((
Спасибо Вам!
Бла бла бла• 21 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
А у вас есть детки? Я помню себя во времена планирования.. Забеременнела на 3 цикл, но за эти почти 3 месяца я себя так извела, столько слез пролила.. Я рисовала деток в рабочих блокнотах, читала стихи и предписывалась их в блокнот, рядом с рабочими цитатами из документов)). Поэтому очень понимаю эти слова
goldina.zlata• 21 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Хочу пирожок
Перехочешь,ешь вареник.
автор Аноним_Русалка • 21 октября 2017
Всем спасибо, кто понял.
Извините, кто не понял.
Тему закрываю, как и обещала.
Надо шкурку мне наращивать для таких ситуаций.

Чебуравлик• 21 октября 2017
Я тоже таких встречала. Просто забейте. Одна мне упорно говорила - я родила, я имею право, я знаю лучше и тд и тп, а ты не родишь никогда, вот и не лезь. И позиционировала себя женщина истинной христианкой... и жаль было только ее ребенка, что у него больная мамаша. Хватит реветь! Все у Вас будет. А если не будет, то это не значит, что жизнь кончена. Смысл жизни не в том, чтобы непременно размножиться.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
На любую претензию можно сказать то, в чём ты лучше. Родители не признавая свою правоту мне часто в детстве говорили, заткнись, ты мелкая соплячка, ты никто (просто ради того, чтоб не признавать свою неправоту били по больному), врачи, чтоб отделатся от проблемного и неприбыльного пациента пугали и выгоняли с кабинета (+ молодо выглядела, казалась непробивной, они и решали что можно меня посылать), я сейчас забила, и вместо плакать в сторонке отвечаю так, что им и не снилось. Кстати тоже когда то думала, что никогда не стану мамой (были прчины так думать именно по здоровью), но отпустила ситуацию, смирилась, и у меня 2 карапуза. А вам желаю - если очень хотите детку, чтоб у вас тоже появилось это счастье, а та недлекая женщчина пусть исчезнет с вашей жизни
12 галюцинаций• 21 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
У нас нет детей, уже 8 лет не получается. Но мне в голову не придет плакать по этому поводу. Я знаю цену слезам и плохим эмоциям, плакала бы на месте матерей тех детей, которые погибли от лексуса в Харькове, но из за отсутствия или невозможности иметь детей я не плачу. У меня с головой все в порядке.
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Как, блин, легко на Вас жаловаться!е Вот зачем даёте некоторым инструмент для этого прямо в руки? Не поверю, что от скуки за баном. Научитесь образности, наконец.
Валькірія• 21 октября 2017
Ваша знайома - просто надзвичайна хамка, невихована і злобна. Ви ж не просто матка, ви людина, жінка, і не здатність завагітніти робить вас людиною і жінкою. Не розстроюйтесь, всі ці хамки, які зустрічаються в житті, не варті ваших переживань. У вас все вийде. Кажуть, що добре поїхати і пожити трохи біля водойми - тоді в організмі пробуджуються стародавні інстинкти і він (організм) швидше вагітніє.

А взагалі від цих дітей стільки клопоту і розтрат! Знаєте анекдот ’Как подумаю, что ти там одна одіньошенька!’?