Аноним• 29 марта 2012
Девочки, поделитесь как сделать грудь более упругой? может какие-то особенные упражнения для этого есть? кто что знает проверенное на себе?
Самый надёжный и полезный метод- это спецупражнения для груди.Конечно нужно длительно этим заниматься, зато и грудь в порядке и вы хорошо себя чувствуете в целом.Мой муж работает тренером в фитнес клубе , к нему часто женщины обращаются с таким пожеланием.Тут нужно терпение.И главное,всегда видеть перед собой цель.Только так можно дойти до конца(в смысле до цели).
знаю одно, проверено мной лично, что пока делаешь упражнение, пока и помогает, а потом опять вислово начинается. не знаю как правильно описать, вот ссылка http://www.galya.ru/cat_page.php?id=90335" target="_blank" >, я делала только первое упражнение, рекомендую его всем, оно и для груди и для шеи очень хорошо подходить, и для любого возраста.
Аноним
• 29 марта 2012
Ответ дляsvetix
неплохие упражнения, надо будет этим заняться) спасибо)
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляProdamVse
Девочки я рекомендую Гель с буроводорослями АСИТАНА +, + Упражнениея отжимания от стола. Эффект супер!
Что за гель такой?его даже гугл не знает...поподробней можно?