Печальки.нет• 21 октября 2017
Покупаете оригинальные запчасти для авто?
Или ищите аналоги подешевле?
Верочка 100%• 21 октября 2017
Смотря какие
Лобовое брали и Китай, молдинги, заглушки, резинки толе
По ходовке , подвеске, подушки для пневмо однозначно оригинал, масло тоже самое дорогое
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2017
Покупаем.было такое, что в украине не находили, приходилось заказывать с доставкой в польщу ( оттуда везли родственники)
Золотая орда• 21 октября 2017
Действительно смотря что. У нас сузуки, оригинальные запчасти очень не дешевые. Берем чаще другого производителя, но не самые дешевые китайские.
Золотая орда• 21 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так можно любую запчасть у нас под заказ. Смысл в Польшу?
БЦАшка• 21 октября 2017
Оригинальные!!! Смотря какая у вас машина.у нас на Лексус ,только оригинальные,а на Ниссан муж ставит и европейские аналоги( Словения,Польша)
Золотая орда• 22 октября 2017
Ответ дляклайдик
давно поняла что на этом нельзя экономить-только сервис и оригинальные расходники
и это при том что у меня тойота-самые надежные в мире авто
Не льстите себе. В 2017 году тойота на 3ем месте. 2016 на 4ом.
Всегда по разному. Если деталь важная и весомо влияет на работу автомобиля, то лучше брать оригинальную. Реплику могу взять в случае если это какая-то несущественная деталь или аксессуар. Чаще всего это кузовные детали вот такого плана элементы салона и так далее. Для мотора и ходовой покупали только оригинальные запчасти.
Lariso4kas• 29 ноября 2017
У нас по разному, если в бюджете достаточно средств, то покупаем оригинальные запчасти, если наоборот, то экономим, и покупаем то, что дешевле.