Админко• 22 октября 2017
Смотрю Лайму Вайкуле у Гордона. Потрясающая
Какая же она женственная и стильная, прям фирменная. Еще ребенком понимала, что Лайма отличается от всего того колхоза что был в 80- 90-е на эстраде. Ее музыка не мое, но как женщина она конечно крутая. Приятно слушать и смотреть ее ответы.
Сейчас на 112 канале.
Цветок Мира• 22 октября 2017
Я не смотрю.. но полностью согласна с вами!!! Эта женщина эталон женственности . Восхитительна! ..Эх! Хотела бы быть на нее похожей