Пупуговка• 22 октября 2017
Отпустить нельзя Изменить ...Где ставить точку?
Вкратце.На втором курсе института влюбилась по уши в парня.Симпатия была взаимна.Но мы не встречались,т.к у него уже была девушка.Мы даже спали вместе ГОЛЫЕ раза 3 ,но до секса не дошло.
На 3-м курсе я познакомилась с мужем.Он мой первый мужчина.Его люблю,уважаю.Но страсти,как с первым парнем никогда не было,это любовь не эмоциями ,а головой)))...Есть ребенок.Мы вместе 9 лет.
Сейчас я в командировке на 3 дня в городе ,где живет первый.Мы встретились случайно.Вот ирония.Он женат также на той девушке,с которой встречался,есть ребенок.
Вопрос.Стоит ли идти на измену?Или и мыли не допускать?Зная,что наши половины никогда не узнают об этом?
ХуАнита• 22 октября 2017
Тю, да ахайтесь на здоровье раз хочется. Жизнь у нас одна, и нужно от неё брать все чего хочется
Ло Шарик• 22 октября 2017
Не стоит. Вы можете встретиться, выпить кофе, поговорить. А прошлое... оставьте в прошлом.
Пупуговка
• 22 октября 2017
Ответ дляКумушка
Не встречались, секс не было. Ну какая страсть. Бред
И такое бывает,представьте. У меня уже от поцелуя с ним наступало высшее удовольствие.Факт.
ПМСница• 22 октября 2017
Про секс с бывшим Вы нафантазировали, возможно, он вообще не заинтересуется...
ПочтальЁнша• 22 октября 2017
подумайте о том, каково вашем мужу и его жене....а если бы ваш муж так с вами поступил?
Пупуговка
• 22 октября 2017
Ответ дляПМСница
Не поняла ваш пост.Мы на связи тут..И вопрос этот возник, т.к интерес есть -и он взаимный.
Пупуговка
• 22 октября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Ужасно...это ясно.
ПочтальЁнша• 22 октября 2017
меня бы лично потом мучила совесть.........
но не у всех она есть
это все фантазии..у меня так было, симпатия была. Появились проблемы - и все как рукой сняло
но не у всех она есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Ну так поцелуйте разочек, получите от этого удовольствие - и бегом домой к мужу :))))
Борщец• 22 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Ужасно...это ясно.
Не рисуйте себе ужасных картин, и не казните себя. В любом случае, случится только то, что дОлжно. Расслабьтесь.
Пупуговка
• 22 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже вариант))))))
Борщец• 22 октября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
но не у всех она есть
Манипуляция с созданием комплекса вины.
Стекловыжималка• 22 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
а еще вариант - при встрече окажется, что страсть только у нее, а он уже остыл)))
у меня так было - парень 3 года вздыхал, весь курс нашу историю знал, даже когда он за моей одногруппницей типа ухаживать начал - все знали, что это делается мне назло))) И шо, выпуск, разлетелись, я вся такая переосмыслила - хороший ведь парень был, и тут года через 3 - случайная встреча.
то се, номерами обменялись, пару раз кофе попили, у меня тогда уже отношения были стабильные, к семье дело шло, но я все готова была бросить ради него. И что? Да ничего, он уже переболел и на меня не обижается, что три года его отшивала на глазах у всего курса. Мы оба были молодые и глупые, а сейчас вроде уже ни к чему это все. На том и расстались, последнее, что я знаю - у него появилась девушка, очень похожая на меня в юности, девушка значительно моложе его, но снова появляться на горизонте я уже не собираюсь - зачем?
Уточка• 22 октября 2017
Ни любви, ни тоски, ни жалости... Да и уважения тоже. Ни к себе, ни к мужу...