22 октября 2017

Как в наше время найти свою половину?

Как в наше время найти свою половину? Мне 24, работа-дом, иногда концерты,театр, люблю гулять. На работе одни женщины, а друзья в основном интересуются только компьютерами, строить отношения им лень или некогда, а многим 30 уже. У меня же отношений никогда не было. Я не закомплексованная, люблю общение, знакомые думают, что у меня по-любому есть парень и очень удивляются, когда узнают что его нет, это подтверждает, что я вполне привлекательна. В чем тогда проблема? В современных ценностях? Моей подруге 28, и так же глухо.
показать весь текст
Бритоножка 22 октября 2017
я знакомилась на работе и на СЗ
но я не работала дольше 4 лет на одном месте, надоедало и меняла работу (спец. по страхованию, бухгалтер, помошник нач.отдела, продавец)...кем я только не работала ))) много друзей мужчин, любовников, поклонников, редко когда скучала, при этом в разводе с ребенком была.
Не будьте неприступной, может вы холодно и гордо то ли выглядите
beril_он 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
вот недавно была у подруги на дне рождения, просто кино и кафе, были два парня, общалась с ними. Не кидаться ж мне на них! Но у меня будто кольцо на пальце, они так сначала улыбаются, а потом будто в игнор
щас общество такое, намеки никто не понимает, нужно делать первые шаги или хоть как то намекать)
барабанщица 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
мне кажется, тут дело в целях, парни видят сразу, что мне сразу серьезные отношения нужны, ну в смысле, не недельные, а с планами на будущее. Хотя я в разговорах не упоминаю таких тем. Как обычно всё-как дела, откуда, кем работаешь, чем увлекаешься спрашивают.
Вы девственница?
Может в этом причина?
С такими тоже не хотят нянчится.
Мужикам нужен сразу секс и необременительные отношения.
Играюся 22 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вы меня не поняли. Вот просто сядьте спокойно и напишите. Как вы видите свою половинку, чего вы от него ждете. Как ваши личные качества и интересы будут увязываться с качествами и интересами вашего избранника. Когда вы будете видеть перед глазами явную картинку, кого вы ищите, он быстро найдется.
Полностью согласна!!У меня так и было,до 31 года ,пока не нарисовала себе полную картинку .И в течении месяца нашла мужа
aromat1 22 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
Мне 28, симпатичная,модная,хожу на тренинги,занятия,курсы,интересная работа,но коллектив бабаский что на работе,что на курсах. Айтишники по улицам видимо не ходят, есть ухажеры,но меня рассматривают исключительно в качестве любовницы. В прошлом у меня были отношения,и даже гражданский брак,но....
Еще как ходят. Или вы думаете они на бентлях ездят?
Ангелочек с рожками 22 октября 2017
Автор!
Не смешите!
Какие ваши годы , чтоб так бояться и скорее замуж ?
Все успеете !
У вас ещё уйма времени.
Из ’ бегом скорее’ ничего хорошего не выйдет.
Просто продолжайте по дружески общаться, но Чаще выходите , ходите в приличные места.
А главное, смотрите чтоб вам подходил он, а не вы ему .
Я в 30 вышла , и все успела , и двоих родить ещё.
Скажу вам , в ваши годы очень трудно понимать ваш ли человек , опыта мало, сама в отношениях была не очень хороших.
А постарше становишься, умнеешь !!
А на девушек вокруг не смотрите, просто многим реально удобнее и спокойнее быть одной , чтобы они там не говорили.
Не хватайте шо нибудь лишь бы було .
С Г. Конфетку не слепишь.
Не подстраивайтесь сильно под парня, они это видят , это отталкивает .
Себя показуйте, и не корчите из себя сильно хорошую . такую ’ милочку ’, многие этим грешат .
Надо смотреть что парень может дать и что даёт ! Это важно для семьи , и читайте Стив Харви, чтобы понимать мужскую психологию.
Трахтибидох 22 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Мне никто не нравится и не потому что я якобы с ’короной’, просто нет такого человека, который хотел бы нормальных отношений. Не на одну ночь.
Таких людей на самом деле множество, только вот хотят ’нормальных отношений’ не просто с кем-то, но с кем-то с кем будет приятно и комфортно жить, с кем совпадают приоритеты, кто ’не станет выносить мозг за мои хобби и образ жизни’, и т.д.
Единственный способ увеличить шанс найти такого человека - это заявлять о себе, пускай даже в инете в соц. сетях общаться с людьми, говорить о своих жизненных взглядах, хобби и прочему.
Вероятность встретить случайно на улице человека, который полностью устроит вас, и которого полностью устроите вы минимальна
Запасная спина 23 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
еще можно в полицию пойти заяву написать что у вас телефон вытащили -там мужиков целое отделение)))))
Работаю в райотделе. Глухо ((( нормальные все женаты. А гавно оно ... тоже женато.
Может в армии?)) Муж у меня в нац гвардии. Там больше мужиков)