Мама Карло• 22 октября 2017

После 6лет в гражданском браке, мы расписались в загсе, но....

Не знаю, что со мной случилось.... После 6лет проживания мы 4недели назад расписались ( инициатива была у двоих)... Но сейчас я как-то по другому начала на все смотреть ..меня очень много начало раздражать и вот думаю надо ли оно мне и дальше...Я всегда работала и зарабатывала , на себе и своего ребенка трачу только свои деньги....коммуналку плачу я , все мелочи в дом типа химии, мыла и т.д. покупаю я, на еду тратим где-то пополам. Он помогает своему сыну покупает все что надо... Задело то,что моему 16 летнему сыну он на дн.подарил дешевые кеды, а сыну своему пообещал на дн новый телефон... Ище и денег дала на раскрутку бизнеса , и машину купила правда не дорогую(все вместе 10тис дол.)( которые я собирала на квартиру). Живем в квартире его родителей, мы там не прописаны.... И бизнеса как такового уже нету он неприбильный уже давно...
Мозговая пилочка• 22 октября 2017
А Вы его сыну дарите такие же подарки по стоимости, как и своему?

Свисток ля-минор• 22 октября 2017
а зачем расписались?
до росписи он тоже наверное не очень баловал вашего сына? почему только после загса заметили? и с чего он должен вашего сына баловать? спасибо и за кеды... телефоны пусть ему его папа дарит.
Свисток ля-минор• 22 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вот-вот)))
Принцепесочка• 22 октября 2017
Машину хоть на себя оформили?
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2017
6 лет вы тянули почти все на себе, а глаза открыли недорогие кеды вашему сыну? Ну зато теперь вы законная супруга.
Принцепесочка• 22 октября 2017
И почему в доме его родителей коммуналку платите вы?
Свисток ля-минор• 22 октября 2017
получается до загса это был свободный мужчина, никому ничего не должен, а после он должен всей вашей родне)))
автор Мама Карло • 22 октября 2017
Машину на себя, а вот деньги на бизнес...
автор Мама Карло • 22 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Потому что у него плохо идет бизнес, и нету денег уже 5 лет..

Принцепесочка• 22 октября 2017
От этого брака плюсов для вас не вижу никаких.
Принцепесочка• 22 октября 2017
Тратить на себя и на сына обойдется вам дешевле.
Свисток ля-минор• 22 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
потому что ради святой матни готова была на все. теперь получила и задумалась)))

ой, умора))) я хоть и женщина, но в таких случаях согласна с утверждением ’бабы-дуры’
Хитрушка-чекушка• 22 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Так телефон своему сыну он тоже за ваши деньги собрался покупать?
Свисток ля-минор• 22 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
вас под наркозом отнесли в загс?
Кукарачка• 22 октября 2017
Ну, мать, а при чём здесь роспись? Вы шесть лет жили с чмом, живите дальше.
Свисток ля-минор• 22 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
конечно))) а че? мужик подвиг совершил, замуж взял)))
Принцепесочка• 22 октября 2017
Что с вами случилось,автор? Спали розовые очки.
Свисток ля-минор• 22 октября 2017
Ответ дляКукарачка
в точку)))
Лизочек• 22 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
а телефон он с каких шишей тогда своему ребенку покупать будет?

Любящая болтать• 22 октября 2017
ну хоть стоит у пацанчика нормал?
Статус Ква• 22 октября 2017
вы слишком много на себя взвалили. я против того, что женщина должна сидеть дома и заниматься собой и домом, но вы как то уж слишком и комуналку, и еду, и себе, и ему, то своему сыну, то чужому А что он?
Банка с бутылками• 22 октября 2017
Т.е он тратит только себе на еду получается?нафига он Вам тогда?
автор Мама Карло • 22 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Квартира записана на его родителей, проживаем мы тут без них, куплена до меня за деньги мужа...
Я тут с краю постою• 22 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Я тут с краю постою• 22 октября 2017
Что вас связывает?
Кондуктор автобуса• 22 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
И?
денег не было у него пять лет,что сейчас от него хотите?
думали,что поженитесь и они у него автоматом появятся?
почему законный отец Вашего сына не дарит ему телефон?
Самохвалова• 22 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Ну як так? Жінка ніколи не повинна давати чоловіку гроші!
Кондуктор автобуса• 22 октября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что вас связывает?
наверное квартира,за аренду не надо платить автору
иных причин не вижу
автор Мама Карло • 22 октября 2017
Ответ дляСамохвалова
Ето было вначале нашей жизни...
Осторожная• 22 октября 2017
Автор, вам для прозрения понадобились брачные узы? Для чего вы свои кровные 10 тыщ баксов отдали на левые нужды мужика? у вас что своего ребенка нет?? Ну е мае....