Бентливуман• 22 октября 2017

Девочки, к чему снится новая сумочка?

Приснилась я себе с новой миниатюрной красивой сумочкой. Которой даже некоторым хвасталась.
Кто понимает, к чему сон?
Трахтибидох• 22 октября 2017
К похолоданию

автор Бентливуман • 22 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
К похолоданию
Смешно
Быстровочка• 22 октября 2017
к новой сумочке. кому то пора обновить гардероб.
Tianroka• 22 октября 2017
Может намек что таки надо купить сумочку?)
АсобеннАя• 22 октября 2017
К чему снится Сумка: толкование сна К чему снится Сумка – Этот символ обозначает все то, что составляет твой «культурный багаж», то есть, сумму твоих знаний, умений, опыта. Если сумочка маленькая, дамская, значит, ты ощущаешь свою беспомощность в учебе или общении со сверстниками.
Аноним_1317• 22 октября 2017
У меня - к генеральной уборке.
автор Бентливуман • 22 октября 2017
Ответ дляTianroka
Думаете всё так элементарно трактуется?))
АсобеннАя• 22 октября 2017
Сумка во сне является символом жизненного опыта, мудрости и накопленных знаний
Tianroka• 22 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Думаю не стоит всерьез воспринимать любой сон)
Это игры нашего подсознания.

Аноним_1317• 22 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
О, я ж говорю- к сумме умений!
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2017
Видеть большую сумку - к сюрпризам, которые готовит жизнь будущем; Видеть малую сумку округлой формы - к проблемам с суставами.