Мама Карло• 22 октября 2017
Отношения после "секса по дружбе", расскажите свои истории)
Неважно, со счастливым концом или нет) Интересно почитать, сейчас в раздумьях над возможными отношениями.
Королева спама• 22 октября 2017
Ну считайте.что вы парно спортом позанимались)
Нормальные потом были отношения-дружеско-деловые.
Просто каралева• 22 октября 2017
Вышла замуж, очень довольна))
Ну а до этого было.. ничего в худшую сторону не поменялось) Но для этого оба человека должны быть достаточно психологически зрелыми.
Мама Карло
• 22 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
как это по дружбе? че даже в кабак телочку вести не надо?
в кабак тоже как друзья)))
Мама Карло
• 22 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
Вышла замуж, очень довольна))
А сколько времени прошло после интима, когда захотелось большего?)
Просто каралева• 22 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Да особо ни сколько, долго дружили по инете и тут встретились, и как-бы сразу стало все понятно
Мама Карло
• 22 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
Аааа, у нас другая ситуация. Увиделись, секс, подружились, теперь вопрос об отношениях, но страшно мне, вдруг не получится и всё потеряется, что сейчас хорошо)
Просто каралева• 22 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Всем страшно)
Телепузик• 22 октября 2017
было еще несколько ’секс-посиделок’, но вот как-то оно уже было не то
первый раз был уух, а потом чего-то дело не пошло, то ли атмосферы той не было, то ли что еще... но мы и особо близкими друзьями не были, так, в одной компании гуляли... свою близость особо не афишировали, знал только мой лучший друг, который приходился братом моему ’партнеру’.
Самоучка• 22 октября 2017
Ответ дляМама Карло
в кабак тоже как друзья)))
т.е вы сама за себя ,а он за себя?
Мама Карло
• 22 октября 2017
Ответ дляСамоучка
т.е вы сама за себя ,а он за себя?
ну мы в такие заведения не ходили) А так по-разному. Ну за него я не платила, конечно) а так, в кино за себя плачу, он поп-корн покупает на двоих, например)
СкокоМнеДадите• 22 октября 2017
Не общаемся. Лучше б не теряла друга.
Секс кстати не алле (только тсссс).
Самоучка• 22 октября 2017
Ответ дляМама Карло
я бы так не хотела.
и сомневаюсь,что хотела бы потом отношений.
у партнера как карт -бланш на все , а я , как книги о коммунизме -в нагрузку.
Мама Карло
• 22 октября 2017
Ответ дляСамоучка
я бы так не хотела.
ну, в отношениях я так тоже не хочу и мы обсуждали ’права и обязанности’ парня и девушки в отношениях, всё в этом плане у него прекрасно, не позволит себе не платить за свою девушку.
сейчас мы друзья, это другая ситуация. секс мне нужен также, как и ему, поэтому мне его ухаживания и деньги не нужны в обмен на секс)
Мастер Класс• 22 октября 2017
Секс по дружбе и по пьянке
Не нужно было мне этого делать, я потом поняла, что человек очень хотел, ну а мне водка в голову или.... Короче, отношения дружеские изредка поддерживаем в одноклассниках лайками. А, кстати, секс был никакой.
Самоучка• 22 октября 2017
Ответ дляМама Карло
а просто секс дарить без обмена лучше ?
Мое личное мнение , что если не оплатишь , то никогда не оценишь.
Как бесплатная медицина )))))
Мама Карло
• 22 октября 2017
Ответ дляСамоучка
а просто секс дарить без обмена лучше ?
Как бесплатная медицина )))))
Для меня лучше) Я не ощущаю что меня покупают. Если бы у нас был только секс, то да, приятного мало. А так всё очень органично в наших взаимоотношениях. И он мил со мной, и ухаживает, и заботится, но в денежном эквиваленте это особо не проявляется)
Моль Молливна• 23 октября 2017
мне кажется после такого сложно будет построить хорошие отношения. Он уже привык к тому, что не платит за Вас и перестроиться на отношения будет сложнее...
он к Вам и относится уже по другому, как к девушке, за которой можно не ухаживать, которая сама может за себя заплатить...
если дал продавить ’границы’ обратно сложно их восстановить
я б не строила отношения после такого... только с новым мужчиной, который изначально будет ухаживать и ценить