Кнопус• 22 октября 2017
Сколько в Киеве вы считаете нормально зарабатывать Ленине около 30 лет с ребенко
Сколько нормально?? Читаю, что 5-7 лет это слезы. А сколько надо?
Попадалочка• 22 октября 2017
для девушки 30 лет с ребенком хотя бы 9-10 тыс,чтоб хватило на минимум комуналка,еда,кружки ребенку,оплата школы и немного на досуг
Шиворот Навыворот• 22 октября 2017
Вы хоть читаете, что пишите.
Или написала, овт фонаря и кинула. Месите мозги сами.
Кнопус
• 22 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Тыщ 30 хотя бы, если без мужа.
Ого! Кем надо быть
tsibinanna• 22 октября 2017
Зависит от требований,жилья и наличия поддержки. Подруга зарабатывает 8тыс. И на бензин на работу 6тыс.тратит.2 детей,но муж есть
Кнопус
• 22 октября 2017
Ответ дляtsibinanna
Муж есть, но жилья нет
мААААсквичка• 22 октября 2017
Ответ дляКнопус
Ого! Кем надо быть
Переводчик, 30 лет. Детей двое.
Работаю много, зарабатываю в среднем 1,5 тыс у.е
Крапипопка• 22 октября 2017
Ответ дляКнопус
Ого! Кем надо быть
Да кем угодно, но хорошим специалистом.
Кнопус
• 22 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
Переводчик, 30 лет. Детей двое.
В офисе или на себя? Фриланс?
Бабка-ежика• 22 октября 2017
Автор, а что вы умеете? Если не умеете ничего то какая разница сколько надо что бы прожить. Будете жить на что предложат
Кнопус
• 22 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
многое умею.
мААААсквичка• 22 октября 2017
Ответ дляКнопус
В офисе или на себя? Фриланс?
Удаленно, работаю на иностранную компанию
Дивне якесь питання. Кого цікавить, женщина вона, чи Ленін, і скільки в неї дітей? Роботодавця цікавить, що вона може робити і скільки у нього ще таких претендентів. Якщо претендентів 250 чоловік, то це одне. А якщо 2, то зовсім інше. Так само й з навичками. А ви навіть не пишете, в якій сфері робота.
Бабка-ежика• 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
Жінка взагалі не має заробляти,
заробляти має мужик, для Києва - бажано від $5000
Берите меня замуж
Я работу брошу......
Квартира своя? Тогда 10 тыс вам позволят не голодать, не мерзнуть, покупать лекарства и ходить в садик.Хорошим подспорьем в такой ситуации являются дачные участки у родителей или хаты у бабушек с дедушками.
Одно дело - картошку, лук, морковку, буряки, яблоки покупать. И другое - просто их собирать и иметь. Если к этому добавятся еще и молочные продукты, птица и яйца - вообще агонь.
Придется сидеть на сайтах со скидками в магазинах и помотаться по городу за выгодными покупками. кооперироваться с подругами, в семьях которых есть машины, ездить на продуктовые базы и оптовые рынки типа Столичный или Троещина.
В любом случае, это не будет бедствие и нищета. Но будет нелегко.
Экономит деньги привычка ходить в супермаркет раз в неделю и только по списку. Никаких забегов каждый день только посмотреть с ежедневным чеком па мусор 100-200 гривен.
Моя приятельница живет с таким доходом как мать одиночка с 10 летним сыном. Крутится, даже делает дома небольшой косметический ремонт. То обои переклеет, то межкомнатеые двери поменяет. Постепенно установила в двух комнатах и кухне металл пластиковые окна. Да, не за один раз, но тем не менее.
Дома кабельное и интернет. Не 400 каналов, но все есть, в том числе и вайфай роутер. Рассказывала, что все деньги по подписанным конвертам всегда. Ничего не берет в кредит. Смартфоны себе и ребенку купила не тогда, когда все купили, а тогда, когда смогла. При чем, сначала себе, а потом ребенку. Очень правильно расставляет приоритеты. Зарегистрированана всех сайтах с купонами. Бегает и на маникюр, и на педикюр и даже на фито бочку с криосауной. Не забывает, что она женщина. Сын растет помощником во всем. Моет пол, убирает.
Кстати, вся бытовая техника у нее из магазина с бу техникой из Европы.
Я ею восхищаюсь. Конечно, если приглашает к себе в гости, то мы все знаем, что дарить нужно деньги. Не брезгует секондом, ходит на распродажи только с максимальными скидками, обувь покупает не в интертопе, а в сток чобиток. Но назвать эту семью бедной язык не поворачивается.
Гл. Амурная• 22 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Я не в Киеве,и мне 11 не хватает(коммуналка,кружки,еда ,одежда)ищу работу з поболее зп
Гл. Амурная• 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
Жінка взагалі не має заробляти,
А якщо немае мужчика-то все,пропала