АнтиТроль• 23 октября 2017
Что это было?
В коммандировке с коллегами. После ужина сидели в кафе отеля, парни пили пиво, я сок. Один живет этажем ниже, а второй прям напротив меня. Наши комнаты находятся в конце длинного коридора, еще и почему-то поставили пепед ними дверь. Получается так: идешь по коридору до упора, там дверь, а за той дверью маленький коридорчик и две наши комнаты.
И вот сегодня там перегорела лампочка. Пока я доставала ключ, нечаянно наступила ему на ногу. Он меня подхватил, прижал и поцеловал. Потом развернул лицом к моей двери и стал целовать шею, обхватив рукой вокруг талии.
Я начала соображать, что не станет же он продолжать в коридоре, стала приходить в чувство и сообразила, что ключ в руке. Пролепетала, что все это не правильно и надо остановиться. Он спросил, уверенна ли я. Я четко сказала да. Он говорит, тогда спокойной ночи (очень страстной интонацией). Я быстро открыла дверь и к себе.
Карусель-весель• 23 октября 2017
хотел на шарик по быстрому вас поиметь -а потом, а что такого? я тебе ничего не обещал, ты же тоже этого хотела.
Ежик Хрюха• 23 октября 2017
Ответ дляПапобус
Пишите дальше..
Очень похоже на начало эротического романа))
Мне нра))
Мне тоже понравилось. Эх, жаль продолжение не следует)))
Лорка-хлорка• 23 октября 2017
’Теперь лежу вся мокрая в отеле и строчу на форуме’ . А чего отказали ему?
Папобус• 23 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну и ники у нас, мама дорогая
Спасибо админам
Папобус• 23 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Я вже хотіла запитати ,що автор перечитала чи передивилась
Похоже что все таки не до..читала, не до..смотрела)))
Потому что на самом интересном месте..
Карапулька• 23 октября 2017
COMING SOON ...
скоро на советчице
продолжение блокбастера
прегоревшая лампочка
скоро на советчице
продолжение блокбастера
прегоревшая лампочка
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я могу дофантазировать)))
Как на завтрак идти и в офисе вести себя? Я понимаю как, просто сейчас в недоумении
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Я замужем. Кольцо не ношу. Женились быстро, не успели купить. Теперь попрошу мужа.
А если и не замужем была б, чего сразу давать? Я не взмокрела, кстати. Всего неделю тут, не успела изголодаться
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Я уже остыла и перечитала свой рассказ. Могу сказать, что писанина звучит круче, чем было в реале.
Если бы писала это сейчас, то звучало б по другому, не так эротично. Длилось все секунд 5
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
сейчас окажется что он женат
жены напрягитесь
Разведен
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляКарапулька
COMING SOON ...
скоро на советчице
продолжение блокбастера
прегоревшая лампочка
скоро на советчице
продолжение блокбастера
прегоревшая лампочка
Точно. Утром попрошу поставить новую лампочку
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
реально или по его словам
Реально. Как-то разоткровенничался, что женился студентом, но не выдержал ежедневный вынос мозга и развелся. Теперь не спешит
Кыся-брыся• 23 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Я могу дофантазировать)))
как обычно. а что случилось страшного ? ну попытался по бырику поиметь , ну обломился. пусть он думает , а ему пофик.
как ни в чем не бывало. вам что 13 лет ?
Кыся-брыся• 23 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
та им пофик на ваше кольцо. не смешите. ко мне с малым 2х летним ребенком клеятся, вот где шок , типа я щас его кину и побегу , аж противно на таких.
Ежик Хрюха• 23 октября 2017
Ответ дляПапобус
Ну и ники у нас, мама дорогая
Спасибо админам
Однако... Только обратила внимание. За что меня так? А?
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
бреше возможно
чтоб пожалели и дали
кто не против тот даст
чтоб пожалели и дали
кто не против тот даст
Ужс, если бывают такие. Да я и не рассматривала его как секс-объект
АнтиТроль
• 23 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Смешно, мне 31)) Буду считать, что 31 - это вторые 13
Кыся-брыся• 23 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
та реально, не парьтесь. правильно, что отшили. ненавижу таких халявщиков, хотят развлечься, не напрячься.