Баррикадница• 23 октября 2017
Холодно в детском саду!
Холодно, сыро, просто невозможно, ОТОПЛЕНИЕ не всключили и наверное скоро не включат. Как у вас?
Паспортный стол• 23 октября 2017
У нас включили на выходных, уже не так сыро, батареи горячие, но не особо прогрелось еще помещение
Рву и мечу• 23 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
куда жаловаться? просто достало, каждый год одно и то же
Я жаловалась на горячую линию мера о несоблюдении температурных норм санитарного регламента в саду. А они там уже разбирались между собой, кому настучать по голове и как сделать соответствие номам. Вопрос решился в течении 3-х дней.
ОдинРазНадетое• 23 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
девочки а где включил? какие города?
Київ.
Дзвоніть у відділ освіти. У міську адміністрацію.
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2017
’холодно’ - это какая температура в группе?
у нас еще не топят, но включают обогреватели в группах, дети в спортивных костюмах и теплых пижамах, всем нормально
ЯспАкойнаЯ• 23 октября 2017
А в нас було холодно +15, ввімкнули отоплення +25 - жарко, але й на минулому тижні було на вулиці тепло. Немає в них якоїсь нормальної комфортної температури. Київ.