Девочки, собственно сам вопрос в названии.
Интересуют реальные отзывы о 6 роддоме от тех, кто там рожал за последние год-два (совсем старые отзывы не интересуют). Как там условия, отношение мед. персонала?
Буду очень благодарна!
Скользкая• 23 октября 2017
Рожала с дежурной бригадой. Родзал хороший. После родовые отдельные, душ и туалет на 2 палаты, но с соседкой не пересекались. Кормят нормально, в первый день мне повар принесла еду в палату, потом пришла за посудой. Я была в приятном шоке. Ни один врач или медсестра даже не намекнули на благодарность. При выписке медсестре дала 100 грн вместо цветов, она была счастлива. Можно смело там рожать, за 3 дня не почувствуете никаких неудобств.
Пенек Возмездия• 23 октября 2017
Рожала три года назад - плановое кесарево. Все отлично, претензий никаких. В предродовой боксы по 2 палаты по 2 человека, чисто. Кормят нормально. Денег никто не вымогал, благодарила при выписке. Послеродовые отдельные. Через месяц собираюсь туда за вторым. Вот жду когда после мойки откроется и через неделю-две поеду обменку подписывать. Тоже с дежурной бригадой хочу рожать
Ответ дляПенек Возмездия
а какой там сейчас взнос если не по прописке рожать не знаете?
Пенек Возмездия• 23 октября 2017
Ответ дляKristi_1991
я тоже не по прописке-где-то читала что вроди 3тыс. Точно смогу написать как подпишу. А вам когда рожать?
мне в первой половине декабря)
но мне там советовали конкретного врача - хочу попробовать с ним договориться
Ответ дляПенек Возмездия
мне в первой половине декабря)
Пенек Возмездия• 23 октября 2017
Ответ дляKristi_1991
мне в первой половине декабря)
Аа тогда ясно, у меня срок 5 декабря, но так как кесарево предстоит -надеюсь раньше. Кстати первого рожала у Кучмы и ассистировал Клименко
Ответ дляПенек Возмездия
Тоже хочу кесарево, показания двойственные, потому буду пытаться договориться. Кучму, кстати, мне советовали))) но пока остановилась на другом враче
Пенек Возмездия• 31 октября 2017
Ответ дляMashka276
Вы обменую карту подписывали?
Я нет еще -на следующей неделе планирую
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2017
Рожала коллега, с мужем была на партнерским, все понравилось и прошло хорошо, мы выбирали роддом по отзывам , пролистайте отзывы на сайте Правоголоса.нет там есть много реальных отзывов о роддомах.